01.05.1971 <

Football matches for 2.05.1971

> 03.05.1971
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 South Korea Thailand1:0 (0:0)
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. South Korea33008-16
2. Malaysia32018-74
3. Thailand31025-82
4. Khmer30034-90
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Indonesia South Vietnam9:1
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. Burma33007-16
2. Indonesia320112-54
3. Hong Kong31023-42
4. South Vietnam30031-130
Статистика личных встреч  Guinea Gambia4:2
 
Day 5
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo K0:1 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч Pakhtakor CSKA1:3 (1:1)
 Tashkent
Статистика личных встреч Zenit Dynamo Mn1:1 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч Zarya Karpaty1:0 (0:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч Neftchi SKA1:1 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч Kairat Torpedo0:0
 Alma-Ata
Статистика личных встреч Dynamo M Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч Dynamo Tb Ararat0:4 (0:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K301710341-1744
2.Ararat301311637-2837
3.Dynamo Tb30148833-3336
4.Zarya301111829-2333
5.Dynamo M30913835-2231
6.Spartak30913835-3131
7.Torpedo30420627-2728
8.Kairat309101136-4028
9.Neftchi309101130-3428
10.Karpaty30518730-3528
Day 6
Статистика личных встреч  Zhalgiris Pamir2:1 (2:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 13:00 Tekstilshchik Stroitel2:2 (2:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik Volgar3:1 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:00 Rubin Dnepr1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:00 Uralmash Metallurg0:1 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч 18:30 Daugava Shahtyor0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Chernomorets0:0
 Kuibyshev
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Moldova1:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Volga Baltika0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sever3:1 (3:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Spartak Mgl Spartak Brs0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  Volga Grk Spartak1:0
 
Статистика личных встреч  Kord Dynamo Stv1:1
 Balakovo
Статистика личных встреч  Volga Ul Kuban3:1
 
Статистика личных встреч  Lori Uralan1:2 (1:1)
 Kirovakan
Статистика личных встреч  Khimik Energiya0:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Terek Avtomobilist Nlch1:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 14:00 Shirak Stal1:0 (0:0)
 Leninakan
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Tlt Druzhba0:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Torpedo Tgn2:1 (2:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  Mertskhali Dynamo Krv2:1
 
Статистика личных встреч  Khimmashevets Spartak Srn0:0
 
Статистика личных встреч  Khimik Dynamo Btm2:1
 
Статистика личных встреч  Motor Meshakhte5:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 13:00 Spartak Kst Dynamo Skhm3:1 (1:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч 14:00 Metallurg Lpts Spartak Tmb2:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 14:00 Kolkhida Dynamo Vlg3:0 (1:0)
 Poti
Vodnik Stadium
Статистика личных встреч  Spartak SKA Khb2:0 (2:0)
 Semipalatinsk
Статистика личных встреч  Avtomobilist Metallurg4:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Irtysh Selenga0:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Tsln Sakhalin2:1
 Tselinograd
Статистика личных встреч  Vostok Vulkan1:0
 Ust-Kamenogorsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Brl Aeroflot2:0
 Barnaul
Статистика личных встреч 17:00 Tomles SKA Cht2:1
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:30 Zauralets Start0:1 (0:0)
 Kurgan
ClubGWDLF-AP
1.Spartak38256767-3381
2.Tomles382111645-2074
3.SKA Khb382011739-2371
4.Avtomobilist382161166-3469
5.Irtysh381981157-3265
6.Selenga381514944-3159
7.SKA Cht381781343-3159
8.Dynamo Brl381671553-4455
9.Amur3813141135-3353
10.Sakhalin3813121333-4051
Day 24
Статистика личных встреч  Wacker Wien Schwarz-Weiß0:1
 Wien
Wacker-Platz
Статистика личных встреч  Wacker Innsbruck GAK6:0
 Innsbruck
Day 29
Статистика личных встреч  Antwerp Anderlecht1:3 (0:2)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Beveren-Waas Brugge0:2 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч  Charleroi Sint-Truiden2:0 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Standard Crossing4:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Diest Liège3:0 (1:0)
 Diest
Статистика личных встреч  Racing White Lierse0:2 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise Beerschot3:1 (1:0)
 Bruxelles
Day 35
Статистика личных встреч  Neukölln Spandauer SV2:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Staaken Nord Berlin3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tennis Borussia Wacker 041:2 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч  Hertha Zehlendorf Tasmania0:3 (0:1)
 Berlin
Day 29
Статистика личных встреч  Borussia Röchling7:2 (4:0)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч  Pirmasens Südwest1:1 (1:0)
 Pirmasens
Статистика личных встреч  Saarbrücken Wormatia0:1 (0:1)
 Saarbrücken
Статистика личных встреч  Homburg Neuendorf1:2 (0:2)
 Homburg
Статистика личных встреч  Landau Saar 050:0
 
Статистика личных встреч  Eintracht Mainz 052:3 (0:1)
 Trier
Статистика личных встреч  Speyer Frankenthal3:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Theley Alsenborn0:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Borussia30188482-2644
2.Pirmasens30196569-2944
3.Südwest30187556-2243
4.Saarbrücken30167761-3939
5.Alsenborn30166877-4938
6.Neuendorf30166851-2938
7.Mainz 05301551057-4935
8.Homburg301261246-5030
9.Landau301091136-4329
10.Röchling301151443-5027
Day 35
Статистика личных встреч  Regensburg Bayern2:1 (0:0)
 Regensburg
Статистика личных встреч  Fürth ESV Ingolstadt2:2 (2:0)
 Fürth
Статистика личных встреч  Heilbronn Opel1:0 (0:0)
 Heilbronn
Статистика личных встреч  Villingen Reutlingen 053:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Göppingen Nürnberg3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Wacker Schweinfurt 051:6 (1:5)
 
Day 29
Статистика личных встреч  PSV Utrecht4:1
 
Статистика личных встреч  Sparta Go Ahead Eagles1:2
 
Статистика личных встреч  Telstar MVV0:1
 
Статистика личных встреч  NAC Haarlem2:0
 
Статистика личных встреч  Volendam Den Haag2:3
 
Статистика личных встреч  Holland Sport Ajax0:3
 
Статистика личных встреч  DWS AZ-670:0
 
Статистика личных встреч  Excelsior NEC2:1
 
Статистика личных встреч  Twente Feyenoord1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34265382-2557
2.Ajax34245590-2053
3.Den Haag34218562-2750
4.PSV34217673-2549
5.Twente341910548-1848
6.Sparta341613554-3445
7.Go Ahead Eagles341581149-4338
8.NEC3412101243-3634
9.Utrecht341371446-6433
10.Volendam349101534-4828
Day 28
Статистика личных встреч  Juventus Sampdoria3:1 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Bologna Milan3:2
 
Статистика личных встреч  Cagliari Napoli1:1
 
Статистика личных встреч  Catania Hellas Verona0:1
 
Статистика личных встреч  Inter Foggia5:0
 
Статистика личных встреч  Vicenza Fiorentina0:1
 
Статистика личных встреч  Roma Torino1:1
 
Статистика личных встреч  Varese Lazio2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter30198350-2646
2.Milan301512354-2642
3.Napoli30159633-1939
4.Juventus301113641-3035
5.Bologna301014630-2434
6.Roma30718532-2532
7.Cagliari30814833-3530
8.Torino306141027-3026
9.Varese30516929-3326
10.Vicenza306141023-3126
Day 30
Статистика личных встреч  Red Star Nîmes1:2
 
Day 4
Статистика личных встреч  Djurgårdens Örebro1:2
 Stockholm
Статистика личных встреч  Landskrona Hammarby0:0
 Landsknona
Статистика личных встреч  IFK Luleå AIK0:4
 Luleå
Статистика личных встреч  Åtvidaberg Elfsborg3:0
 Åtvidaberg
Статистика личных встреч  Örgryte Norrköping1:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers Malmö2:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22126446-2230
2.Åtvidaberg22108443-2028
3.Norrköping22810423-1526
4.Djurgårdens22114732-2726
5.Örgryte22610629-2822
6.Landskrona22512522-2522
7.AIK2286826-3822
8.Örebro2277820-2521
9.Östers22510726-2420
10.Hammarby2267922-2719
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1971>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru