16.04.1971 <

Football matches for 17.04.1971

> 18.04.1971
Local time
Day 3
Статистика личных встреч CSKA Ararat0:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K301710341-1744
2.Ararat301311637-2837
3.Dynamo Tb30148833-3336
4.Zarya301111829-2333
5.Dynamo M30913835-2231
6.Spartak30913835-3131
7.Torpedo30420627-2728
8.Kairat309101136-4028
9.Neftchi309101130-3428
10.Karpaty30518730-3528
Day 27
Статистика личных встреч  Crossing Beveren-Waas0:3 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Waregem Antwerp2:0 (2:0)
 Waregem
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Lierse0:0
 Sint-Truiden
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Rot-Weiß Oberhausen Kaiserslautern4:2 (2:0)
 Oberhausen
Статистика личных встреч 15:30 Kickers Bayern1:1 (0:0)
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Borussia Dortmund5:2 (2:0)
 West Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Braunschweig Borussia M'gladbach1:1 (1:1)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Arminia0:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Eintracht Frankfurt3:1 (2:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Werder Hamburger SV2:2 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Köln Hannover 960:1 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Rot-Weiß Essen5:1 (3:0)
 Stuttgart
Day 31
Статистика личных встреч  Arminia Olympia1:0 (0:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Sperber Lübeck2:2 (0:0)
 
Day 28
Статистика личных встреч  Homburg Pirmasens0:5 (0:1)
 Homburg
Статистика личных встреч  Landau Borussia1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FRG_SV_Saar_05_Saarbrucken Eintracht1:6 (1:3)
 
ClubGWDLF-AP
1.Borussia30188482-2644
2.Pirmasens30196569-2944
3.Südwest30187556-2243
4.Saarbrücken30167761-3939
5.Alsenborn30166877-4938
6.Neuendorf30166851-2938
7.Mainz 05301551057-4935
8.Homburg301261246-5030
9.Landau301091136-4329
10.Röchling301151443-5027
Day 33
Статистика личных встреч  Nürnberg Opel3:0 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч  Hessen ESV Ingolstadt0:0
 Kassel
Статистика личных встреч  Heilbronn Reutlingen 053:0 (1:0)
 Heilbronn
Статистика личных встреч  Mannheim Bayern1:1 (1:0)
 Mannheim
Mannheimer Stadion
Статистика личных встреч  Göppingen 1860 München0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Viktoria Karlsruher1:2 (0:1)
 Aschaffenburg
Статистика личных встреч  Wacker Fürth1:5 (0:2)
 
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Stahl2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Chemie Leipzig1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Vorwärts4:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Hansa Sachsenring3:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Berlin Carl Zeiss2:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Magdeburg0:0
 
Day 18
Статистика личных встреч  Górnik Gwardia1:0
 
Статистика личных встреч  Legia Stal M1:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Szombierki1:1
 
Статистика личных встреч  Stal Rz GKS4:1
 
Статистика личных встреч  Wisła Pogoń2:0
 
Статистика личных встреч  Zagłębie S Ruch0:0
 
Статистика личных встреч  Zagłębie W ROW1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Górnik26175443-2139
2.Legia26146639-2034
3.Zagłębie W26107924-2427
4.Pogoń2699823-3227
5.Ruch2689943-3225
6.Szombierki26971030-3225
7.Zagłębie S2689932-3725
8.Wisła2689926-3625
9.Stal Rz26612834-2624
10.Stal M26881027-3324
Day 29
Статистика личных встреч  Rennes Angoulême0:0
 
Статистика личных встреч  Bastia Sedan4:0
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Nîmes3:0
 
Статистика личных встреч  Reims Nancy-Lorraine2:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Marseille1:1
 
Статистика личных встреч  Metz Nantes0:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Angers1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru