03.10.1969 <

Football matches for 4.10.1969

> 05.10.1969
Local time
Статистика личных встреч  Uganda Kenya1:0
 
Day 10
Статистика личных встреч Torpedo M Chernomorets4:1 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak26195240-1143
2.Dynamo K26167337-1339
3.Dynamo Tb261211334-1735
4.Dynamo M26127744-2831
5.Torpedo M26119629-1931
6.CSKA26109719-1429
7.Neftchi26611926-2723
8.Chernomorets26771217-2621
9.Zenit26691121-3421
10.Shahtyor26681220-2820
Статистика личных встреч  Stroitel Dnepr Kmch1:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  Austria Salzburg Dornbirn4:0
 Salzburg
Salzburg-Itzling
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club GAK1:1
 Wien
Статистика личных встреч  VOEST Austria Klagenfurt2:1
 Linz
Статистика личных встреч  Wacker Innsbruck Rapid3:1
 Innsbruck
Day 5
Статистика личных встреч  Crossing Beerschot2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Charleroi La Gantoise1:2 (1:2)
 Charleroi
Day 9
Статистика личных встреч  JSK Slavia Marek3:2
 
Статистика личных встреч  Trakia Maritsa1:2
 
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Rot-Weiß Oberhausen 1860 München3:0 (2:0)
 Oberhausen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Eintracht Braunschweig1:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Hannover 96 Hertha2:1 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Duisburg0:0
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Rot-Weiß Essen0:0
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Alemannia4:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Köln Stuttgart3:1 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Werder4:1 (1:0)
 München
Day 8
Статистика личных встреч  Borussia Weisenau-Mainz3:1 (1:1)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч  Saarbrücken Friedrichsthal2:1 (0:0)
 Saarbrücken
ClubGWDLF-AP
1.Alsenborn30207369-2347
2.Pirmasens30196568-3644
3.Südwest30167745-3039
4.Borussia30157863-4037
5.Speyer301371042-4133
6.Saarbrücken301281047-3132
7.Landau301361144-3132
8.Neuendorf301431345-5131
9.Saar 05301161342-4728
10.Eintracht301241436-4828
Day 9
Статистика личных встреч  Karlsruher Opel2:0 (1:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч  Bayreuth FSV Frankfurt1:1 (0:1)
 Bayreuth
Статистика личных встреч  Darmstadt 98 Schweinfurt 052:1 (1:0)
 Darmstadt
Day 4
Статистика личных встреч  Milan Hellas Verona2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Cagliari301711242-1145
2.Inter30169541-1941
3.Juventus30158743-2038
4.Milan301310738-2436
5.Fiorentina30156940-3336
6.Napoli301011924-2131
7.Torino301181120-3130
8.Lazio301171233-3229
9.Vicenza301171232-3129
10.Bologna30616822-2428
Day 6
Статистика личных встреч  Ruch Szombierki1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia26176343-1740
2.Ruch261211342-2035
3.Górnik26139435-2035
4.Polonia26119627-2231
5.Zagłębie S261151036-3227
6.Gwardia2698926-2326
7.GKS26810819-1826
8.Wisła26710920-2824
9.Stal26951230-3623
10.Szombierki26781125-3322
Day 9
Статистика личных встреч  Red Star Rouen2:0
 
Статистика личных встреч  Sedan Metz0:0
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Valenciennes6:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Nîmes1:0
 
Статистика личных встреч  Angers Nantes0:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru