23.09.1969 <

Football matches for 24.09.1969

> 25.09.1969
Local time
Статистика личных встреч  Bulgaria FRG0:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  Sweden Hungary2:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч  Turkey Switzerland3:0 (2:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  Yugoslavia USSR1:3 (1:2)
 Belgrade
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Avenir Milan0:3 (0:1)

0:5 (0:1)

0:8

 Lëtzebuerg
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Real Madrid Olympiakos Nicosia8:0 (3:0)
 Madrid
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Zagreb Charleroi1:3 (0:1)

1:2 (1:2)

2:5

 Zagreb
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Hannover 963:0 (1:0)

1:2 (1:2)

4:2

 Amsterdam
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Sporting LASK4:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Hvidovre Porto1:2 (1:0)
 København
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч APOEL Lierse0:1 (0:1)

1:10 (0:5)

1:11

 Nicosia
Day 8
Статистика личных встреч Shahtyor SKA0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч Zenit Chernomorets0:0
 Leningrad
ClubGWDLF-AP
1.Spartak26195240-1143
2.Dynamo K26167337-1339
3.Dynamo Tb261211334-1735
4.Dynamo M26127744-2831
5.Torpedo M26119629-1931
6.CSKA26109719-1429
7.Neftchi26611926-2723
8.Chernomorets26771217-2621
9.Zenit26691121-3421
10.Shahtyor26681220-2820
Day 13
Статистика личных встреч Kairat Ararat0:0
 Alma-Ata
Статистика личных встреч Lokomotiv Uralmash2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Pakhtakor Krylya Sovetov1:0 (0:0)
 Tashkent
ClubGWDLF-AP
15.Ararat3413111048-4037
16.Pakhtakor341391235-3735
17.Kairat3412101229-3134
18.Lokomotiv34891733-4725
19.Krylya Sovetov34881834-4824
20.Uralmash34781919-3922
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Berlin Magdeburg3:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Stahl Hansa3:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Sachsenring Dynamo Dresden3:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Karl-Marx-Stadt Vorwärts0:3
 
Статистика личных встреч 16:00 Rot-Weiß Chemie Halle0:3
 
Статистика личных встреч 16:00 Stahl Eisenhüttenstadt Carl Zeiss0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Chemie Leipzig Wismut3:0
 
Day 8
Статистика личных встреч  Cracovia Wisła2:3
 
Статистика личных встреч  Górnik Polonia2:1
 
Статистика личных встреч  Gwardia Odra4:1
 
Статистика личных встреч  Pogoń Legia0:1
 
Статистика личных встреч  Ruch Zagłębie W1:1
 
Статистика личных встреч  Stal GKS2:1
 
Статистика личных встреч  Szombierki Zagłębie S3:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia26176343-1740
2.Ruch261211342-2035
3.Górnik26139435-2035
4.Polonia26119627-2231
5.Zagłębie S261151036-3227
6.Gwardia2698926-2326
7.GKS26810819-1826
8.Wisła26710920-2824
9.Stal26951230-3623
10.Szombierki26781125-3322
Day 8
Статистика личных встреч  Rouen Bastia3:0
 
Статистика личных встреч  Ajaccio Sedan0:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Angoulême1:1
 
Статистика личных встреч  Metz Marseille2:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Sochaux-Montbéliard3:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Motherwell Morton1:0
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Ayr United Dumbarton1:0

4:1

5:1

 
Статистика личных встреч  Celtic Aberdeen2:1

0:0

2:1

 
Статистика личных встреч  Falkirk St. Johnstone2:6

1:5

3:11

 
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians16104229-1324
2.Cruzeiro1694325-1422
3.Internacional1684424-1520
4.América1648425-2016
5.Santos1655627-2415
6.Santa Cruz1646617-2714
7.Portuguesa1638519-2714
8.Flamengo1636717-3012
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras1691624-1919
2.Botafogo1682619-1818
3.Atlético Mineiro1681731-2317
4.Fluminense1655620-2115
5.Grêmio1655617-1915
6.Bahia1655619-2515
7.Coritiba1654719-2214
8.São Paulo1654722-2714
9.Vasco da Gama16241013-238
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

20:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

18:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

18:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

15:00

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

OmanEcuador

18:30

IranBolivia

18:30

CambodiaSingapore

19:00

USAPeru

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

UzbekistanQatar

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

ArgentinaBrazil

21:00

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru