22.09.1969 <

Football matches for 23.09.1969

> 24.09.1969
Local time
Статистика личных встреч  Dynamo L Spartak Blg3:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Dynamo Br2:0
 Kaluga
Статистика личных встреч  Metallugr Tl Volga Kln2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Metallurg Lp3:2
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Shinnik Trud2:0
 
Статистика личных встреч  Baltika Rostselmash1:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Avtomobilist Nl1:1
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Spartak Or2:1
 Taganrog
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo St Dynamo Mkh1:1
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:30 Mashuk Terek0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  Volga G Kuzbass0:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  Volgar Aeroflot0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Rubin Tomles1:0
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Kb Selenga2:1 (0:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 19:00 Sokol SKA Khb0:0
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.SKA Khb22117433-1729
2.Rubin22108422-1328
3.Metallurg Kb22106631-1626
4.Volgar2297624-2625
5.Sokol22104831-2124
6.Volga G2286824-2722
7.Kuzbass2277820-2621
8.Aeroflot2259826-2619
9.Tomles2267917-2219
10.Spartak Y-O2259814-2719
Статистика личных встреч  Zvezda Prm Lokomotiv Chlb0:1
 
Статистика личных встреч  Zenit Dynamo Brl3:2
 
Статистика личных встреч  Metallurg Mg SKA Cht0:1 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Stroitel U Rassvet0:0
 Ufa
Статистика личных встреч  Traktor Irtysh0:0
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
13.Irtysh3413101133-3036
14.SKA Cht341114928-3136
15.Lokomotiv Chlb341381326-2734
16.Traktor341371434-3733
17.Luch3410121228-3932
18.Rassvet348131324-3229
19.Zenit341161740-5128
20.Zvezda Prm341071729-3227
21.Stroitel U347121528-4026
22.Volga Ul347121522-3526
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 725
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 341
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 27

MadagascarMozambique

14:00

CameroonBurkina Faso

16:00

ComorosSeychelles

16:30

NigerCentral African Republic

21:00

 

Dynamo-2Torpedo

13:00

FK DolgoprudnyLuki-Energiya

16:00

SpartakVeles

17:00

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

17:00

TsRFSOFK Kolomna

17:00

TekstilshchikFK Chertanovo

17:00

FK MuromPskov-747

17:00

 

ZenitSokol

0:3

DynamoSaturn

17:00

TorpedoEnergomash

17:00

FK RyazanMetallurg

17:00

KhimikFK Strogino

17:00

Rotor-Volgograd-2FK Kaluga

17:00

 

ChernomoretsAnzhi-2

16:00

Legion-DynamoBiolog-Novokubansk

16:30

SKAViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

Spartak-NalchikKuban-2

17:00

AngushtDynamo

17:00

Mashuk-KMVAfips

18:30

FK Krasnodar-2FK Armavir

18:30

SpartakChaika

18:30

 

Anzhi-YuniorNosta

0:3

NeftekhimikZenit-Izhevsk

16:00

VolgaKAMAZ

17:00

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

17:00

MordoviaUral-2

17:00

FK ChelyabinskSyzran-2003

18:00

 

DynamoIrtysh

16:00

ZenitSmena

17:00

FK ChitaSakhalin

18:00

 

FK SmalyavichyDynamo Mn

16:00

ShakhtsyorFK Homel

18:00

LuchFK Haradzeya

19:45

 

KyzylzharOrdabasy

16:00

AkzhayikKaysar

17:00

ShakhtyorTobil

17:00

AtyrauQayrat

18:00

AstanaZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

 

AustriaRed Bull

17:30

AltachSturm

17:30

WolfsbergRapid

17:30

Admira WackerSt. Pölten

17:30

MattersburgLASK

17:30

 

DebrecenPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

17:00

PaksBalmazújváros

17:00

Vasas SCHaladás

17:00

FerencvárosDiósgyőr

17:30

VideotonHonvéd

19:30

 

KeflavíkÍBV

16:00

KRKA

17:00

Víkingur RFjölnir

17:00

StjarnanGrindavík

19:15

ValurBreiðablik

20:00

 

Bodø/GlimtRanheim

18:00

HaugesundTromsø

18:00

MoldeStart

18:00

OddKristiansund

18:00

StrømsgodsetSandefjord

18:00

RosenborgBrann

20:00

 

AnkaranAluminij

16:00

DomžaleOlimpija

16:00

KrškoCelje

16:00

MariborGorica

16:00

RudarTriglav

16:00

 

KalmarHammarby

15:00

MalmöDalkurd

15:00

SundsvallGöteborg

15:00

BrommapojkarnaÖrebro

17:30

ElfsborgTrelleborg

17:30

SiriusDjurgårdens

17:30

 

KalevTammeka

15:00

 

ParanáAtlético Paranaense

11:00

BahiaVasco da Gama

16:00

BotafogoVitória

16:00

SantosCruzeiro

16:00

InternacionalCorinthians

16:00

AméricaSão Paulo

19:00

CearáGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityColumbus Crew

17:00

Local time

Yesterday, May 25

KenyaSwaziland

0:1

KuwaitEgypt

1:1

 

Arsenal-KyivshchynaNyva T

0:2

 

DniproFK Nikopol

1:1

 

NeftchiSoʼgʼdiyona

0:2

PaxtakorBunyodkor

1:0

 

SioniDila

2:2

TorpedoDinamo

1:1

 

Houston DynamoNew York City

3:1

TorontoDallas

0:1

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru