13.09.1969 <

Football matches for 14.09.1969

> 15.09.1969
Local time
TeamGWDLF-AP
1. Czechoslovakia641112-69
2. Hungary641116-79
3. Denmark62136-105
4. Ireland60153-141
Day 3
Статистика личных встреч  Estonia Lithuania B5:1 (2:0)
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Estonia22007-14
2. Latvia B21012-32
3. Lithuania B20022-70
Статистика личных встреч  El Salvador Costa Rica2:1
 San Salvador
Day 1
Статистика личных встреч CSKA Dynamo Mn0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak26195240-1143
2.Dynamo K26167337-1339
3.Dynamo Tb261211334-1735
4.Dynamo M26127744-2831
5.Torpedo M26119629-1931
6.CSKA26109719-1429
7.Neftchi26611926-2723
8.Chernomorets26771217-2621
9.Zenit26691121-3421
10.Shahtyor26681220-2820
Day 38
Статистика личных встреч  Dynamo Bt Lokomotiv Tb3:0
 Batumi
Статистика личных встреч  Zhalgiris Moldova4:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Energetik0:3
 Fergana
Статистика личных встреч  Polad Meshakhte1:0
 
Статистика личных встреч  Politotdel Vostok2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Br Neman2:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  Shirak Dynamo Krvbd3:2 (0:1)
 Leninakan
Статистика личных встреч 18:00 Stroitel Ash Zarafshan4:1
 Aşgabat
Статистика личных встреч 19:00 Shahtyor Krgd Metallurg Chmk2:0
 Karaganda
Статистика личных встреч  Znamya Truda Kovrovets1:0
 Orekhovo-Zuyevo
Day 5
Статистика личных встреч  Austria Klagenfurt First Vienna0:0
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч  Wacker Wien Dornbirn3:1
 Wien
Wacker-Platz
Day 2
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise Beerschot0:1 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Standard Lierse1:0 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Waregem1:1 (1:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  La Gantoise Liège3:1 (2:1)
 Gent
Статистика личных встреч  Beveren-Waas Anderlecht0:0
 Beveren
Статистика личных встреч  Racing White Oostende4:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Brugge Crossing2:1 (2:0)
 Brugge
Day 7
Статистика личных встреч  Botev Etar0:1
 
Статистика личных встреч  Dunav Krakra4:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Maritsa3:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Marek1:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Holstein2:2 (2:1)
 Göttingen
Статистика личных встреч  Lübeck Itzehoe4:2 (0:1)
 Lübeck
Статистика личных встреч  Celle Phönix1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Leu Braunschweig Oldenburg3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Olympia Arminia2:2 (1:1)
 Wilhelmshaven
Статистика личных встреч  Bergedorf Barmbek-Uhlenhorst2:3 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч  Concordia Sankt Pauli1:3 (1:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Südwest Saar 052:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saarbrücken Eintracht0:0
 Saarbrücken
Статистика личных встреч  Landau Wormatia1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mainz 05 Neuendorf3:3 (2:2)
 Mainz
Статистика личных встреч  Röchling Weisenau-Mainz0:0
 Völklingen
Статистика личных встреч  Homburg Friedrichsthal2:1 (0:1)
 Homburg
ClubGWDLF-AP
1.Alsenborn30207369-2347
2.Pirmasens30196568-3644
3.Südwest30167745-3039
4.Borussia30157863-4037
5.Speyer301371042-4133
6.Saarbrücken301281047-3132
7.Landau301361144-3132
8.Neuendorf301431345-5131
9.Saar 05301161342-4728
10.Eintracht301241436-4828
Day 7
Статистика личных встреч  Kickers Schweinfurt 051:0 (0:0)
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч  Hessen Nürnberg2:0 (0:0)
 Kassel
Статистика личных встреч  Fürth Reutlingen 051:2 (0:2)
 Fürth
Статистика личных встреч  Villingen Stuttgarter Kickers1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heilbronn FSV Frankfurt1:0 (0:0)
 Heilbronn
Статистика личных встреч  ESV Ingolstadt Freiburger FC0:0
 Ingolstadt
Статистика личных встреч  Darmstadt 98 Bayern3:0 (1:0)
 Darmstadt
Статистика личных встреч  Waldhof Opel1:0 (1:0)
 Mannheim
Day 5
Статистика личных встреч  Holland Sport Sparta2:3
 
Статистика личных встреч  NAC Telstar1:0
 
Статистика личных встреч  PSV Go Ahead Eagles4:1
 
Статистика личных встреч  Haarlem NEC2:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord SVV6:0
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Ajax0:1
 
Статистика личных встреч  DWS Groningen1:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Den Haag1:1
 
Статистика личных встреч  Twente MVV2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342761100-2360
2.Feyenoord342211181-2255
3.PSV34198770-3446
4.Twente34178962-4342
5.Sparta34169956-4141
6.Den Haag341412856-3340
7.Go Ahead Eagles3411131040-4235
8.MVV3410141045-4534
9.Holland Sport341371448-6333
10.NAC3411101340-5432
Статистика личных встреч  Fram KR0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍBA ÍBV1:2
 Akureyri
ClubGWDLF-AP
1.Keflavík1271420-1215
2.ÍA1262422-1914
3.KR1244424-2012
4.ÍBV1236320-2012
5.Valur1244418-1912
6.Fram122648-1610
7.ÍBA1225512-189
Day 1
Статистика личных встреч  Juventus Palermo4:1 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Bari Roma1:0
 
Статистика личных встреч  Brescia Milan1:4
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Hellas Verona1:0
 
Статистика личных встреч  Inter Bologna1:0
 
Статистика личных встреч  Vicenza Napoli3:2
 
Статистика личных встреч  Lazio Torino1:1
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Cagliari0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Cagliari301711242-1145
2.Inter30169541-1941
3.Juventus30158743-2038
4.Milan301310738-2436
5.Fiorentina30156940-3336
6.Napoli301011924-2131
7.Torino301181120-3130
8.Lazio301171233-3229
9.Vicenza301171232-3129
10.Bologna30616822-2428
Day 15
Статистика личных встреч  Strømsgodset Skeid2:1
 
Статистика личных встреч  Lyn Brann1:1
 
Статистика личных встреч  Hødd Start5:1
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Rosenborg4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg18131436-1527
2.Fredrikstad1886428-1522
3.Strømsgodset1886434-2222
4.Skeid1892729-2220
5.Viking1866618-1718
6.Brann1866620-2618
7.Sarpsborg1865722-2217
8.Hødd18441024-3912
9.Start18521120-3512
10.Lyn18441021-3912
Day 17
Статистика личных встреч  AIK Göteborg1:0
 Solna
Статистика личных встреч  GAIS Sirius1:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Jönköpings Södra Djurgårdens1:4
 Jönköping
Статистика личных встреч  Malmö Östers2:1
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Elfsborg3:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro Åtvidaberg1:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg22135438-1931
2.Malmö22116534-2728
3.Djurgårdens22123739-2627
4.Åtvidaberg22114738-3426
5.Örebro22105733-2725
6.Östers2294937-2722
7.Norrköping2294937-3322
8.GAIS2276931-3620
9.AIK22571021-2517
10.Elfsborg22651121-3017
Day 3
Статистика личных встреч Cruzeiro Botafogo0:1
 
Статистика личных встреч Santa Cruz Fluminense1:2
 
Статистика личных встреч Flamengo Grêmio0:3
 
Статистика личных встреч Internacional Palmeiras3:0
 
Статистика личных встреч Corinthians Portuguesa2:2
 
Статистика личных встреч Coritiba São Paulo2:1
 
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians16104229-1324
2.Cruzeiro1694325-1422
3.Internacional1684424-1520
4.América1648425-2016
5.Santos1655627-2415
6.Santa Cruz1646617-2714
7.Portuguesa1638519-2714
8.Flamengo1636717-3012
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras1691624-1919
2.Botafogo1682619-1818
3.Atlético Mineiro1681731-2317
4.Fluminense1655620-2115
5.Grêmio1655617-1915
6.Bahia1655619-2515
7.Coritiba1654719-2214
8.São Paulo1654722-2714
9.Vasco da Gama16241013-238
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru