09.11.1968 <

Football matches for 10.11.1968

> 11.11.1968
Local time
Day 6
Статистика личных встреч  Bermuda USA0:2 (0:2)
 Hamilton
TeamGWDLF-AP
1. USA430111-66
2. Canada42118-35
3. Bermuda40132-121
Статистика личных встреч  Ireland Austria2:2 (0:1)
 Dublin
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aurora Olimpia4:0

1:1

5:1

 Ciudad de Guatemala
Day 9
Статистика личных встреч  Charleroi Brugge1:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise Liège2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Daring Beerschot1:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Waregem Lierse2:2 (1:2)
 Waregem
Статистика личных встреч  Beveren-Waas La Gantoise1:1 (1:0)
 Beveren
Статистика личных встреч  Mechelen Sint-Truiden1:1 (1:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Beringen Anderlecht1:1 (0:0)
 Beringen
Статистика личных встреч  Standard Racing White0:0
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Standard30197462-1845
2.Charleroi30176742-2640
3.Lierse301310749-3636
4.Anderlecht301212659-3336
5.Brugge30139855-3335
6.Beveren-Waas30129945-4433
7.Sint-Truiden301111844-4133
8.Waregem301251350-5029
9.Beringen301091132-4129
10.Liège301241435-4428
Day 12
Статистика личных встреч  Sankt Pauli Wolfsburg0:0
 Hamburg
Статистика личных встреч  Arminia Itzehoe4:2 (2:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Phönix Osnabrück1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Concordia Lübeck0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Oldenburg Göttingen 053:3 (0:0)
 Oldenburg
Статистика личных встреч  Celle Holstein1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heider SV Barmbek-Uhlenhorst0:3 (0:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  Wacker 04 Reinickendorfer Füchse3:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  Neukölln Tennis Borussia2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rapide Wedding Alemannia2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Berliner SV 1892 Kickers2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Blau-Weiß Nord Berlin2:2 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч  Staaken Hertha Zehlendorf3:4 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Meteor Tasmania2:5 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Südring Spandauer SV1:7 (0:2)
 
Day 11
Статистика личных встреч  Alsenborn Landsweiler-Reden6:0 (1:0)
 Enkenbach-Alsenborn
Статистика личных встреч  Saarbrücken Weisenau-Mainz5:2 (4:0)
 Saarbrücken
Статистика личных встреч  Pirmasens Wormatia3:2 (1:1)
 Pirmasens
Статистика личных встреч  Borussia Röchling5:0 (2:0)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч  Südwest Homburg3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Eintracht Frankenthal1:1 (0:0)
 Trier
Статистика личных встреч  Speyer Saar 051:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Mainz 05 Neuendorf3:5 (2:4)
 Mainz
Day 12
Статистика личных встреч  Freiburger FC Stuttgarter Kickers4:4 (2:2)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  Regensburg Reutlingen 051:0 (1:0)
 Regensburg
Статистика личных встреч  Schweinfurt 05 Rot-Weiss3:1 (2:0)
 Schweinfurt
Статистика личных встреч  Fürth ESV Ingolstadt1:0 (1:0)
 Fürth
Статистика личных встреч  Hessen Villingen1:0 (1:0)
 Kassel
Статистика личных встреч  Mannheim Opel2:0 (0:0)
 Mannheim
Mannheimer Stadion
Статистика личных встреч  Schwaben Waldhof0:0
 
Day 6
Статистика личных встреч  Juventus Cagliari1:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Milan0:0
 
Статистика личных встреч  Bologna Napoli2:1
 
Статистика личных встреч  Inter Roma3:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Fiorentina0:0
 
Статистика личных встреч  Palermo Torino1:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Varese4:0
 
Статистика личных встреч  Hellas Verona Pisa5:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Fiorentina301613138-1845
2.Cagliari301413341-1841
3.Milan301413331-1241
4.Inter30148855-2636
5.Juventus301211732-2435
6.Torino301111833-2433
7.Napoli301012826-2532
8.Roma3010101035-3530
9.Bologna301091127-3629
10.Hellas Verona30981340-4926
Day 8
Статистика личных встреч  CUF Académica4:3
 
Статистика личных встреч  Atlético Lisbon Belenenses3:1
 
Статистика личных встреч  Sporting Benfica0:0
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Porto2:0
 
Статистика личных встреч  Varzim Braga3:3
 
Статистика личных встреч  Sanjoanense União de Tomar4:1
 
Статистика личных встреч  Leixões Vitória Setubal1:2
 
Day 11
Статистика личных встреч  Nîmes Sochaux-Montbéliard3:1
 
Статистика личных встреч  Rennes Valenciennes1:2
 
Статистика личных встреч  Nice Ajaccio0:3
 
Статистика личных встреч  Red Star Saint-Étienne0:0
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Nantes1:0
 
Статистика личных встреч  Metz Monaco0:0
 
Статистика личных встреч  Rouen Marseille2:1
 
Статистика личных встреч  Lyon Bordeaux0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne34245570-2653
2.Bordeaux34227577-3451
3.Metz341610841-2742
4.Rouen341681044-4340
5.Sedan341591049-3539
6.Bastia341381350-6634
7.Marseille341291351-4833
8.Valenciennes3410131138-3733
9.Lyon341361553-5132
10.Nantes341361544-4532
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru