18.06.1968 <

Football matches for 19.06.1968

> 20.06.1968
Local time
Статистика личных встреч  Finland Belgium1:2 (1:0)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Belgium641114-89
2. Yugoslavia631219-77
3. Spain622210-66
4. Finland61056-282
Day 14
Статистика личных встреч Dynamo M Torpedo Kt3:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Urozhay Mkp Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Dashgyn5:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Spartak Orl Tekstilshchik2:0
 Oryol
Статистика личных встреч  Khimik Nvn Trud1:0
 
Статистика личных встреч  Urozhay Alk Metallurg1:0 (0:0)
 Alexandrovskoye
Статистика личных встреч  Urozhay Svt Dila2:3 (0:0)
 Svetlograd
Статистика личных встреч  Urozhay Lgr Khimik Blk0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Urozhay S-K Energiya1:0
 Slavyansk-na-Kubani
Статистика личных встреч  Narzan Kolkhida2:0
 
Статистика личных встреч  Trud Spartak2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sevan40238962-3054
2.Guria402361172-3852
3.Mertskhali402271164-3851
4.Araks402261255-3550
5.Lori401912940-4250
6.Mashuk402091155-3349
7.Tsement4018111152-3147
8.Narzan4016131148-3445
9.Urozhay Krm4016121254-4244
10.Shukura4014141253-5742
Статистика личных встреч  Shakhtyor Pkp Pursey3:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Ksl Sibir2:0
 
Статистика личных встреч  Rybak Okean2:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Lokomotiv1:0
 
Статистика личных встреч  Amur Neftyanik2:1
 
Статистика личных встреч  Avangard Granit0:0
 
Статистика личных встреч  Stroitel Brb Progress0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtyor Pkp32209343-1649
2.Shakhtyor Ksl32206648-2046
3.Rybak321810447-2246
4.Start32195844-2143
5.Metallurg321610631-1742
6.Neftyanik32158939-2138
7.Granit321391030-2135
8.Pursey321113829-2635
9.Amur321211927-2835
10.Avangard321013926-2333
Статистика личных встреч  Dynamo Irtysh1:0 (0:0)
 Tselinograd
Day 9
Статистика личных встреч  Kickers Neuendorf2:0 (1:0)
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч  Bayer 04 Arminia4:1 (1:0)
 Leverkusen
ClubGWDLF-AP
1.Kickers852116-712
2.Bayer 04834117-1010
3.Neuendorf81526-87
4.Tennis Borussia831411-197
5.Arminia81257-134
Day 9
Статистика личных встреч  Alsenborn Bayern2:1 (1:1)
 Enkenbach-Alsenborn
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Rot-Weiß1:0 (1:0)
 Göttingen
ClubGWDLF-AP
1.Hertha843112-711
2.Rot-Weiß83329-99
3.Alsenborn832312-148
4.Göttingen 05831410-117
5.Bayern821512-145
Day 36
Статистика личных встреч  Marseille Saint-Étienne2:1
 
Day 21
Статистика личных встреч  Lens Bordeaux2:1
 
Day 11
Статистика личных встреч  Djurgårdens Östers2:1
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg Helsingborgs1:1
 Borås
Статистика личных встреч  Göteborg AIK2:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö GAIS1:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Örgryte1:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro Åtvidaberg0:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Östers22123744-2827
2.Malmö22115642-2727
3.Norrköping22115636-2427
4.Djurgårdens22107536-2927
5.Örebro22113834-3525
6.Elfsborg2287733-2823
7.Åtvidaberg221101134-2922
8.GAIS22741129-3618
9.Göteborg2258930-4218
10.AIK22571028-3617
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 26

New CaledoniaEstonia

17:00

 

UralFK Krasnodar

13:30

RubinCSKA

14:00

FK RostovAnzhi

16:30

 

VeresChornomorets

14:00

FK OleksandriyaKarpaty

17:00

StalDynamo

19:30

ZoryaZirka

19:30

 

SumqayıtSəbail

16:00

ZiraQarabağ

18:00

 

BanantsGandzasar

15:00

 

KrumkachyFK Minsk

14:00

FK HomelDynamo Br

14:00

FK HaradzeyaBATE

14:00

NemanShakhtsyor

14:00

Tarpeda-BelAZSlavia

14:00

NaftanIsloch

14:00

DneprFK Slutsk

14:00

FK VitebskDynamo Mn

14:00

 

SpiculMilsami

13:00

SheriffSperanţa

13:00

Sfîntul GheorgheZarya

13:00

Dinamo-AutoDacia

13:00

PetrocubZimbru

13:00

 

WolfsbergAustria

14:00

RapidRed Bull

16:30

 

SouthamptonEverton

13:30

BurnleyArsenal

14:00

Huddersfield TownManchester City

16:00

 

Nottingham ForestCardiff City

13:00

 

GenkStandard

14:30

AnderlechtKortrijk

18:00

BruggeZulte Waregem

20:00

 

LokomotivCSKA

15:30

EtarDunav

17:45

 

Hamburger SVHoffenheim

15:30

KölnHertha

18:00

 

AjaxRoda

12:30

ExcelsiorPSV

14:30

SpartaUtrecht

14:30

VitesseDen Haag

16:45

 

DinamoKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraLokomotivi

14:00

KobuletiSaburtalo

14:00

DinamoTorpedo

17:00

 

DeportivoAthletic

12:00

Real SociedadLas Palmas

16:15

VillarrealSevilla

18:30

ValenciaBarcelona

20:45

 

GenoaRoma

15:00

MilanTorino

15:00

UdineseNapoli

15:00

LazioFiorentina

18:00

JuventusCrotone

20:45

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundKristiansund

18:00

MoldeSarpsborg 08

18:00

OddRosenborg

18:00

SandefjordLillestrøm

18:00

SogndalVålerenga

18:00

VikingStabæk

18:00

 

LechWisła P

15:30

ŚląskZagłębie

18:00

 

MarítimoEstoril-Praia

16:00

Paços de FerreiraSporting

18:00

BenficaVitória S

20:15

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

PartizanSpartak Zlatibor Voda

17:00

 

OlimpijaKrško

16:50

AluminijRudar

18:45

 

NiceLyon

15:00

MarseilleGuingamp

17:00

MonacoParis Saint-Germain

21:00

 

RudešDinamo

15:00

CibaliaRijeka

18:00

 

TepliceViktoria Plzeň

15:00

SigmaSparta

18:00

 

KilmarnockAberdeen

12:30

 

MotherwellCeltic

15:00

 

EstudiantesAtlético Tucumán

17:00

Godoy CruzLanús

17:00

River PlateNewell's Old Boys

19:15

Rosario CentralBoca Juniors

21:30

 

CorinthiansAtlético Mineiro

17:00

CruzeiroVasco da Gama

17:00

CoritibaSão Paulo

17:00

GrêmioAtlético

17:00

Ponte PretaVitória

17:00

AvaíAtlético Paranaense

17:00

FlamengoSantos

19:00

BahiaChapecoense

19:00

 

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

18:30

Local time

Yesterday, November 24

 

AmkarDynamo

2:1

 

Zenit-2Spartak-2

1:1

 

AlashkertPyunik

1:0

 

West Ham UnitedLeicester City

1:1

 

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

Cherno MorePirin

0:1

 

HannoverStuttgart

1:1

 

AZTwente

2:0

 

Celta de VigoLeganés

1:0

 

CracoviaLechia

2:1

GórnikJagiellonia

3:1

 

BelenensesChaves

0:1

 

BoracVoždovac

0:0

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

2:2

 

InterLokomotiva

1:1

 

DuklaMladá Boleslav

4:1

VysočinaZbrojovka

0:2

Bohemians 1905Slovan

0:0

 

DundeeRangers

2:1

 

BanfieldDefensa y Justicia

0:1

Chacarita JuniorsHuracán

0:2

ColónTigre

3:1

 

Melbourne CityPerth Glory

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru