08.12.1967 <

Football matches for 9.12.1967

> 10.12.1967
Local time
Day 15
Статистика личных встреч  Spartak Sf Maritsa4:0
 
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Kaiserslautern2:2 (1:1)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Nürnberg1:2 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach 1860 München1:1 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Köln Eintracht Braunschweig1:0 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Duisburg0:4 (0:3)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Schalke 042:2 (1:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hannover 96 Alemannia1:1 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Stuttgart1:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Neunkirchen Werder0:0
 Neunkirchen
Day 16
Статистика личных встреч  Reutlingen 05 Waldhof6:2 (3:0)
 Reutlingen
Статистика личных встреч  Stuttgarter Kickers Darmstadt 981:0 (0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  Mannheim Schweinfurt 051:2 (1:1)
 Mannheim
Статистика личных встреч  Fürth Freiburger FC3:1 (1:0)
 Fürth
Статистика личных встреч  Villingen Backnang2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Opel Schwaben4:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FSV Frankfurt Regensburg3:1 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  Wiesbaden Hessen2:1 (2:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Hansa Motor3:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Carl Zeiss Lokomotive Leipzig3:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Karl-Marx-Stadt1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Magdeburg Lokomotive Stendal3:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Leipzig Rot-Weiß2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Union Wismut1:5
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Dresden Vorwärts0:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  Juventus Napoli1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Vicenza1:0
 
Статистика личных встреч  Bologna Varese1:0
 
Статистика личных встреч  Brescia Milan1:2
 
Статистика личных встреч  Cagliari SPAL2:0
 
Статистика личных встреч  Inter Torino1:0
 
Статистика личных встреч  Mantova Roma0:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Fiorentina1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan301810253-2446
2.Napoli301311634-2437
3.Juventus301310733-2936
4.Fiorentina30139835-2335
5.Inter301371046-3433
6.Bologna301111830-2333
7.Torino301281044-3132
8.Varese301281028-2732
9.Cagliari301271144-3831
10.Sampdoria30615927-3427
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru