04.02.1967 <

Football matches for 5.02.1967

> 06.02.1967
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Algeria Mali1:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Algeria44009-28
2. Mali42025-44
3. Upper Volta40042-100
Day 4
Статистика личных встреч  Tunisia Cameroon4:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Congo42103-25
2. Tunisia41125-33
3. Cameroon41023-62
Day 19
Статистика личных встреч  Daring Lierse1:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Mechelen Beringen1:1 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Antwerp La Gantoise0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Waregem Tilleur0:0
 Waregem
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Anderlecht1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Brugge Racing White4:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  Standard Beerschot5:1 (3:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207363-1247
2.Brugge30213662-3345
3.Liège30167743-2739
4.Standard30157850-3437
5.Antwerp301110934-2732
6.Sint-Truiden301271143-4131
7.Waregem30912928-2730
8.Daring308111141-4727
9.Lierse30981334-3926
10.Beerschot30981347-5526
Day 21
Статистика личных встреч  Xerxes Telstar3:1
 
Day 19
Статистика личных встреч  MVV Utrecht3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342644122-3456
2.Feyenoord34219481-3351
3.Sparta34208650-2548
4.Den Haag341810670-4046
5.Go Ahead Eagles341761157-3740
6.PSV3413111064-5937
7.Sittardia341391234-4035
8.DWS341381356-5134
9.Groningen341381348-4434
10.Xerxes341381347-4834
Day 16
Статистика личных встреч  Elinkwijk Go Ahead Eagles1:2
 
Day 15
Статистика личных встреч  Feyenoord Den Haag1:1
 
Статистика личных встреч  Ajax Fortuna '54 Geleen1:0
 
Статистика личных встреч  PSV Twente2:2
 
Статистика личных встреч  Willem II NAC0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342644122-3456
2.Feyenoord34219481-3351
3.Sparta34208650-2548
4.Den Haag341810670-4046
5.Go Ahead Eagles341761157-3740
6.PSV3413111064-5937
7.Sittardia341391234-4035
8.DWS341381356-5134
9.Groningen341381348-4434
10.Xerxes341381347-4834
Day 19
Статистика личных встреч  Lecco Juventus1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Atalanta Venezia1:0
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Brescia7:1
 
Статистика личных встреч  Foggia Bologna0:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Inter0:5
 
Статистика личных встреч  Milan Cagliari2:1
 
Статистика личных встреч  Roma Mantova1:1
 
Статистика личных встреч  SPAL Napoli1:4
 
Статистика личных встреч  Torino Lazio1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus341813344-1949
2.Inter341910559-2248
3.Bologna34189748-2745
4.Napoli341710746-2344
5.Fiorentina341513653-2943
6.Cagliari341314735-1740
7.Torino341018633-2638
8.Milan341115836-3237
9.Mantova34622622-2334
10.Roma3411111235-3933
Day 24
Статистика личных встреч  Monaco Rennes0:0
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Sedan1:0
 
Статистика личных встреч  Reims Rouen1:0
 
Статистика личных встреч  Stade Français Lens0:1
 
Статистика личных встреч  Nîmes Marseille0:1
 
Статистика личных встреч  Angers Toulouse1:1
 
Статистика личных встреч  Nantes Bordeaux1:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Strasbourg2:1
 
Статистика личных встреч  Lille Nice3:0
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Lyon0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne38246882-3754
2.Nantes381716581-5150
3.Angers381416866-4644
4.Bordeaux3816111153-4343
5.Sedan381316958-5042
6.Nice381771453-5541
7.Valenciennes3815101342-3740
8.Lens3815101358-5540
9.Marseille3813131244-4539
10.Lille381581548-5038
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 10

 

AkhmatArsenal

19:30

 

EvertonWatford

20:00

 

Botev PVitosha

17:30

 

AthleticGirona

21:00

 

ArkaCracovia

18:00

 

FeirenseMarítimo

20:15

 

RudešSlaven

18:00

 

SlovanOpava

18:00

 

PatronatoVélez Sársfield

19:00

BelgranoTigre

21:15

Local time

Yesterday, December 8

 

Krylia SovetovFK Rostov

1:0

CSKAYenisey

2:1

LokomotivFK Orenburg

2:1

AnzhiSpartak

0:3

 

KarpatyDynamo

0:4

ZoryaArsenal-Kiev

3:0

ChornomoretsVorskla

0:1

 

St. PöltenAltach

2:1

WolfsbergLASK

1:1

Admira WackerRed Bull

2:2

 

AFC BournemouthLiverpool

0:4

ArsenalHuddersfield Town

1:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:0

Cardiff CitySouthampton

1:0

Manchester UnitedFulham

4:1

West Ham UnitedCrystal Palace

3:2

ChelseaManchester City

2:0

Leicester CityTottenham Hotspur

0:2

 

Birmingham CityBristol City

0:1

BrentfordSwansea City

2:3

MiddlesbroughBlackburn Rovers

1:1

MillwallHull City

2:2

Leeds UnitedQueens Park Rangers

2:1

Norwich CityBolton Wanderers

3:2

Nottingham ForestPreston North End

0:1

Sheffield WednesdayRotherham United

2:2

Stoke CityIpswich Town

2:0

Wigan AthleticDerby County

0:1

ReadingSheffield United

0:2

 

GenkKortrijk

1:1

Mouscron-PéruwelzZulte Waregem

0:0

OostendeLokeren

1:0

Sint-TruidenStandard

1:1

 

Cherno MoreLokomotiv

2:0

Botev VBeroe

0:1

LevskiEtar

2:1

 

DebrecenHonvéd

2:0

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:2

PuskásPaks

1:1

DiósgyőrKisvárda

1:1

MTKHaladás

4:0

ÚjpestVidi

2:0

 

BayernNürnberg

3:0

Schalke 04Borussia D

1:2

Bayer 04Augsburg

1:0

FreiburgRB Leipzig

3:0

WolfsburgHoffenheim

2:2

HerthaEintracht

1:0

 

Willem IIHeerenveen

1:5

ZwolleAjax

1:4

Den HaagDe Graafschap

0:0

 

ChikhuraSioni

2:1

SamtrediaSaburtalo

1:4

DinamoDila

1:2

LokomotiviMetalurgi

1:0

TorpedoKolxet`i 1913

4:0

 

AtléticoAlavés

3:0

ValenciaSevilla

1:1

VillarrealCelta de Vigo

2:3

EspañolBarcelona

0:4

 

NapoliFrosinone

4:0

CagliariRoma

2:2

LazioSampdoria

2:2

 

PogońZagłębie S

1:0

KoronaWisła P

2:2

Wisła KJagiellonia

2:2

 

BelenensesChaves

1:0

TondelaBraga

0:1

Vitória SetubalBenfica

0:1

 

Crvena ZvezdaNapredak

3:0

 

GoricaOlimpija

1:3

DomžaleKrško

2:1

 

Paris Saint-GermainMontpellier

16:00*

AngersBordeaux

20:00*

GuingampAmiens

1:2

NîmesNantes

20:00*

RennesDijon

2:0

ToulouseLyon

20:00*

 

RijekaLokomotiva

3:0

HajdukIstra 1961

3:1

 

TitogradRudar

1:0

ZetaPetrovac

0:0

GrbaljLovćen

3:2

SutjeskaMornar

2:1

 

BaníkBohemians 1905

2:0

SigmaSlovácko

1:0

KarvináBaumit

2:1

SlaviaMladá Boleslav

3:2

 

AberdeenSt. Johnstone

0:2

CelticKilmarnock

5:1

Hamilton AcademicalHibernian

0:1

HeartsMotherwell

1:0

LivingstonSt. Mirren

3:1

 

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

1:1

UniónBanfield

0:1

Defensa y JusticiaColón

3:0

LanúsTalleres

2:1

Godoy CruzIndependiente

1:1

 

SydneyWellington Phoenix

1:3

Perth GloryMelbourne City

1:0

Melbourne VictoryAdelaide United

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru