29.05.1965 <

Football matches for 30.05.1965

> 31.05.1965
Local time
Статистика личных встреч  Romania Czechoslovakia1:0 (1:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Portugal64119-49
2. Czechoslovakia631212-47
3. Romania63039-76
4. Turkey61054-192
Статистика личных встреч  USSR Wales2:1 (2:0)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. USSR650119-610
2. Wales630311-96
3. Greece621310-145
4. Denmark61147-183
Статистика личных встреч  Venezuela Uruguay1:3 (1:1)
 Caracas
TeamGWDLF-AP
1. Uruguay440011-28
2. Peru42028-64
3. Venezuela40044-150
Статистика личных встреч  Spartak Rzn Traktor1:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Alazani Tsement1:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Dynamo Stv2:2
 
Статистика личных встреч  Polad Urozhay2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ord Spartak Nlch2:1 (0:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Irtysh Zakhmet3:0
 
Статистика личных встреч  Stroitel Metallurg Chmk4:1
 Ufa
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Dynamo3:1
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Metallist0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Trud Zarafshan2:3 (1:3)
 Kurgan
Статистика личных встреч  Armeyets Amur4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Angara Zabaikalets3:1
 Irkutsk
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Tm Vostok4:0
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Luch362011556-2651
2.Torpedo Tm36199856-2647
3.Temp361810844-3546
4.SKA361417534-2045
5.Vostok361881062-3544
6.Armeyets3615111048-3641
7.Avangard361681243-3040
8.Zabaikalets3614121041-3140
9.Start361581340-3638
10.Angara361491340-3537
Статистика личных встреч  Spartak Mgl SKA0:0
 
Статистика личных встреч  Dmeprovets Kolos0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.SKA30224465-2248
2.Avangard Zh-V30178541-1842
3.Kolos301114532-1936
4.Shakhtyor301014634-2034
5.Dnepr30913821-2131
6.Dvina30814829-2830
7.Spartak Sum30912928-2830
8.Kolkhoznik3010101030-3030
9.Desna30814832-3330
10.Spartak Mgl30617714-1829
Day 24
Статистика личных встреч  Austria Wien Admira0:3
 Wien
Статистика личных встреч  Wacker Wien GAK2:3
 Wien
Wacker-Platz
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club LASK1:2
 Wien
Статистика личных встреч  Schwechat Wiener Neustadt2:1
 Schwechat
Day 24
Статистика личных встреч  Botev Pld Spartak Plv0:0
 
Статистика личных встреч  Dunav Botev Vrts1:0
 
Статистика личных встреч  Marek Lokomotiv Pld1:0
 
Статистика личных встреч  Slavia Beroe2:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Levski2:1
 
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Neubrandenburg4:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Aufbau Motor Zwickau0:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Lokomotive1:4
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Leipzig Motor Jena3:0
 Meerane
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Dresden Leipzig2:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Karl-Marx-Stadt Empor1:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Steinach Dynamo Berlin1:2
 
Статистика личных встреч  Valur ÍBA4:2
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR1053222-1513
2.ÍA1061324-1613
3.Keflavík1043318-1511
4.Valur1041521-229
5.ÍBA1041513-219
6.Fram1021710-195
Day 33
Статистика личных встреч  Varese Juventus1:1 (1:0)
 Varese
Статистика личных встреч  Bologna Cagliari1:3
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Mantova2:0
 
Статистика личных встреч  Foggia Sampdoria1:1
 
Статистика личных встреч  Genoa Milan0:0
 
Статистика личных встреч  Vicenza Messina2:1
 
Статистика личных встреч  Lazio Atalanta0:0
 
Статистика личных встреч  Torino Roma3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter342210268-2954
2.Milan34219452-2351
3.Torino341612648-2744
4.Fiorentina34169952-3741
5.Juventus341511843-2441
6.Bologna3411121143-4234
7.Cagliari341381333-3534
8.Catania341281446-5132
9.Foggia3410111326-3031
10.Roma348151129-3531
Day 6
Статистика личных встреч  Steinkjer Fredrikstad1:2
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Sandefjord3:0
 
Статистика личных встреч  Odd Skeid0:1
 
Статистика личных встреч  Lyn Viking3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerengen18123339-2527
2.Lyn18122457-2226
3.Sarpsborg18103532-2423
4.Steinkjer1893627-2121
5.Fredrikstad1884640-3120
6.Skeid1881928-3017
7.Odd1872930-3516
8.Frigg1855822-3015
9.Viking18531020-3213
10.Sandefjord18021612-572
Day 34
Статистика личных встреч  Toulouse Angers1:3
 
Статистика личных встреч  Nîmes Sedan0:3
 
Статистика личных встреч  Rouen Valenciennes1:1
 
Статистика личных встреч  Stade Français Sochaux-Montbéliard3:3
 
Статистика личных встреч  Nantes Monaco2:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Saint-Étienne1:1
 
Day 8
Статистика личных встреч  Degerfors Sundsvall3:0
 Degerfors
Статистика личных встреч  Djurgårdens Norrköping1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Malmö Örebro2:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Örgryte Helsingborgs3:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22154364-2434
2.Elfsborg22136352-2032
3.AIK22126440-2930
4.Norrköping22910341-2528
5.Göteborg2297631-3525
6.Örebro22513423-2723
7.Örgryte2285952-4221
8.Djurgårdens2276940-3420
9.Degerfors22641229-4116
10.Helsingborgs22481028-5916
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1965>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru