19.05.1965 <

Football matches for 20.05.1965

> 21.05.1965
Local time
Day 9
Статистика личных встреч  Moldova Metallurg1:2
 
Статистика личных встреч  Energetik Stroitel Ash0:0
 
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Rostselmash Zarya0:1
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik30186644-1942
2.Zarya301412436-2340
3.Zhalgiris30156947-3136
4.Kairat30148832-1836
5.Dnepr301310731-2336
6.Ararat30147935-3235
7.Karpaty301111836-2233
8.Daugava301191037-3831
9.Dynamo L301171244-3829
10.SKA Nsk301171233-3429
Статистика личных встреч  Urozhay Metallurg3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Stv Polad2:0
 
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Alazani3:1
 Kislovodsk
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Spartak Nlch0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Kolos Avangard Zh-V0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Mgl Avangard Krch2:0
 
Статистика личных встреч  Dmeprovets Dnepr0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.SKA30224465-2248
2.Avangard Zh-V30178541-1842
3.Kolos301114532-1936
4.Shakhtyor301014634-2034
5.Dnepr30913821-2131
6.Dvina30814829-2830
7.Spartak Sum30912928-2830
8.Kolkhoznik3010101030-3030
9.Desna30814832-3330
10.Spartak Mgl30617714-1829
Статистика личных встреч  Avangard Volyn0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.SKA30206474-2046
2.Avangard30168638-2140
3.Zvezda301215331-2239
4.Dynamo30149740-2637
5.Neftyanik301310738-2836
6.Spartak I-F30139838-2635
7.Bukovina301181133-4230
8.Polesye301251334-3329
9.Avtomobilist301071324-4127
10.Spartak Brs30981328-3026
Статистика личных встреч  ÍA Fram2:3
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.KR1053222-1513
2.ÍA1061324-1613
3.Keflavík1043318-1511
4.Valur1041521-229
5.ÍBA1041513-219
6.Fram1021710-195
Day 6
Статистика личных встреч  Degerfors AIK0:2
 Degerfors
Статистика личных встреч  Elfsborg Norrköping0:2
 Borås
Статистика личных встреч  Hammarby Helsingborgs3:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Malmö Djurgårdens2:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Sundsvall Göteborg0:1
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Örgryte Örebro0:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22154364-2434
2.Elfsborg22136352-2032
3.AIK22126440-2930
4.Norrköping22910341-2528
5.Göteborg2297631-3525
6.Örebro22513423-2723
7.Örgryte2285952-4221
8.Djurgårdens2276940-3420
9.Degerfors22641229-4116
10.Helsingborgs22481028-5916
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
<1965>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru