23.04.1965 <

Football matches for 24.04.1965

> 25.04.1965
Local time
Статистика личных встреч  FRG Cyprus5:0 (3:0)
 Karlsruhe
TeamGWDLF-AP
1. FRG431014-27
2. Sweden421110-35
3. Cyprus40040-190
Статистика личных встреч Progress (Zelenodolsk) Dynamo (Kirov)1:1 aet
(1:0, 1:1)
 Zelenodolsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Shakhtyor (Osh) Trud (Kurgan)5:1*

5:1

 Osh
Day 21
Статистика личных встреч  Beroe Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч  Botev Vrts Akademik2:0
 
Статистика личных встреч  Dunav Slavia0:1
 
Статистика личных встреч  Levski Marek4:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Lokomotiv Sf1:1
 
Статистика личных встреч  Sliven Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Sf Spartak Plv1:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Cherveno Zname Botev Pld4:0
 
Day 29
Статистика личных встреч  Torino Lazio2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter342210268-2954
2.Milan34219452-2351
3.Torino341612648-2744
4.Fiorentina34169952-3741
5.Juventus341511843-2441
6.Bologna3411121143-4234
7.Cagliari341381333-3534
8.Catania341281446-5132
9.Foggia3410111326-3031
10.Roma348151129-3531
Day 30
Статистика личных встреч  Sedan Nantes2:2
 
Статистика личных встреч  Angers Rouen3:0
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Saint-Étienne3:2
 
Статистика личных встреч  Lens Bordeaux3:2
 
Статистика личных встреч  Lyon Nîmes0:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 26

New CaledoniaEstonia

17:00

 

UralFK Krasnodar

13:30

RubinCSKA

14:00

FK RostovAnzhi

16:30

 

VeresChornomorets

14:00

FK OleksandriyaKarpaty

17:00

StalDynamo

19:30

ZoryaZirka

19:30

 

SumqayıtSəbail

16:00

ZiraQarabağ

18:00

 

BanantsGandzasar

15:00

 

KrumkachyFK Minsk

14:00

FK HomelDynamo Br

14:00

FK HaradzeyaBATE

14:00

NemanShakhtsyor

14:00

Tarpeda-BelAZSlavia

14:00

NaftanIsloch

14:00

DneprFK Slutsk

14:00

FK VitebskDynamo Mn

14:00

 

SpiculMilsami

13:00

SheriffSperanţa

13:00

Sfîntul GheorgheZarya

13:00

Dinamo-AutoDacia

13:00

PetrocubZimbru

13:00

 

WolfsbergAustria

14:00

RapidRed Bull

16:30

 

SouthamptonEverton

13:30

BurnleyArsenal

14:00

Huddersfield TownManchester City

16:00

 

Nottingham ForestCardiff City

13:00

 

GenkStandard

14:30

AnderlechtKortrijk

18:00

BruggeZulte Waregem

20:00

 

LokomotivCSKA

15:30

EtarDunav

17:45

 

Hamburger SVHoffenheim

15:30

KölnHertha

18:00

 

AjaxRoda

12:30

ExcelsiorPSV

14:30

SpartaUtrecht

14:30

VitesseDen Haag

16:45

 

DinamoKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraLokomotivi

14:00

KobuletiSaburtalo

14:00

DinamoTorpedo

17:00

 

DeportivoAthletic

12:00

Real SociedadLas Palmas

16:15

VillarrealSevilla

18:30

ValenciaBarcelona

20:45

 

GenoaRoma

15:00

MilanTorino

15:00

UdineseNapoli

15:00

LazioFiorentina

18:00

JuventusCrotone

20:45

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundKristiansund

18:00

MoldeSarpsborg 08

18:00

OddRosenborg

18:00

SandefjordLillestrøm

18:00

SogndalVålerenga

18:00

VikingStabæk

18:00

 

LechWisła P

15:30

ŚląskZagłębie

18:00

 

MarítimoEstoril-Praia

16:00

Paços de FerreiraSporting

18:00

BenficaVitória S

20:15

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

PartizanSpartak Zlatibor Voda

17:00

 

OlimpijaKrško

16:50

AluminijRudar

18:45

 

NiceLyon

15:00

MarseilleGuingamp

17:00

MonacoParis Saint-Germain

21:00

 

RudešDinamo

15:00

CibaliaRijeka

18:00

 

MladostZeta

13:00

 

TepliceViktoria Plzeň

15:00

SigmaSparta

18:00

 

KilmarnockAberdeen

12:30

 

MotherwellCeltic

15:00

 

EstudiantesAtlético Tucumán

17:00

Godoy CruzLanús

17:00

River PlateNewell's Old Boys

19:15

Rosario CentralBoca Juniors

21:30

 

CorinthiansAtlético Mineiro

17:00

CruzeiroVasco da Gama

17:00

CoritibaSão Paulo

17:00

GrêmioAtlético

17:00

Ponte PretaVitória

17:00

AvaíAtlético Paranaense

17:00

FlamengoSantos

19:00

BahiaChapecoense

19:00

 

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

18:30

Local time

Yesterday, November 24

 

AmkarDynamo

2:1

 

Zenit-2Spartak-2

1:1

 

AlashkertPyunik

1:0

 

West Ham UnitedLeicester City

1:1

 

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

Cherno MorePirin

0:1

 

HannoverStuttgart

1:1

 

AZTwente

2:0

 

Celta de VigoLeganés

1:0

 

CracoviaLechia

2:1

GórnikJagiellonia

3:1

 

BelenensesChaves

0:1

 

BoracVoždovac

0:0

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

2:2

 

InterLokomotiva

1:1

 

DuklaMladá Boleslav

4:1

VysočinaZbrojovka

0:2

Bohemians 1905Slovan

0:0

 

DundeeRangers

2:1

 

BanfieldDefensa y Justicia

0:1

Chacarita JuniorsHuracán

0:2

ColónTigre

3:1

 

Melbourne CityPerth Glory

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru