16.06.1964 <

Football matches for 17.06.1964

> 18.06.1964
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Spain Hungary2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:30 USSR Denmark3:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  Yugoslavia Romania1:2 (0:0)
 Belgrade
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  MTK Spartak Praha Sokolovo1:3 (0:2)

1:1

2:4

 
Статистика личных встреч  Slovan Bratislava Željezničar3:0 (2:0)

1:2

4:2

 
Day 1
Статистика личных встреч  Bologna OFK1:0
 
Day 2
Статистика личных встреч Beringen La Chaux-de-Fonds5:1
 
ClubGWDLF-AP
1. DWS640214-68
2. La Chaux-de-Fonds63129-107
3. Eintracht Braunschwe63129-107
4. Beringen610511-172
Day 2
Статистика личных встреч Beerschot Granges1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Kaiserslautern64208-010
2. Enschede623111-77
3. Beerschot61415-56
4. Granges60153-151
Day 2
Статистика личных встреч Liège Young Boys3:3
 
ClubGWDLF-AP
1. Liège642010-310
2. NAC632117-88
3. Young Boys612313-214
4. Saarbrücken60246-142
Day 9
Статистика личных встреч  Spartak Ptz Avangard0:1
 
Статистика личных встреч  Tralflotovets Tekstilshchik0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  SKA Sibselmash0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  Angara Irtysh0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Temp341711659-3445
2.Irtysh341514544-2944
3.Torpedo Tm34179840-2243
4.SKA341018633-2338
5.Vostok341213936-2937
6.Luch341114931-2236
7.Avangard3413101137-3236
8.Start3412121029-2936
9.Lokomotiv341391245-3435
10.Armeyets34916926-2534
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Temp Kolkhoznik2:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Avangard Verkhovyna3:1 (2:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 19:00 Desna Dynamo1:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:00 Spartak I-F Neftyanik2:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Dvina0:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:00 Neman Spartak Mgl1:1 (1:0)
 Grodno
ClubGWDLF-AP
1.Polesye30188432-1144
2.SKA30149747-2137
3.Verkhovyna30165938-2837
4.Spartak Brs301212625-1236
5.Temp30148838-2636
6.Avangard30129932-2433
7.Dynamo301281035-2232
8.Spartak Mgl301281031-2532
9.Kolkhoznik301171230-2729
10.Neftyanik308101222-2526
Day 26
Статистика личных встреч  First Vienna LASK0:1
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid26195269-2743
2.Austria Wien26173661-3637
3.LASK26153846-3633
4.Schwechat26135851-4131
5.Wiener Sport-Club26135848-5331
6.GAK261151049-4227
7.Admira261151052-4927
8.First Vienna26881038-3324
9.WAC26710933-3824
10.Wiener Neustadt26861233-4722
Day 11
Статистика личных встреч  Örebro Örgryte0:1
 Örebro
Day 10
Статистика личных встреч  GAIS Göteborg0:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens22135446-2031
2.Malmö22135445-2031
3.Örgryte22143554-3631
4.Norrköping22116555-2828
5.Elfsborg22122842-3226
6.Degerfors2294940-4722
7.AIK22831138-3819
8.Örebro22751024-3519
9.Göteborg22821231-4618
10.Helsingborgs22731242-5317
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 10

 

AkhmatArsenal

19:30

 

EvertonWatford

20:00

 

Botev PVitosha

17:30

 

AthleticGirona

21:00

 

ArkaCracovia

18:00

 

FeirenseMarítimo

20:15

 

RudešSlaven

18:00

 

SlovanOpava

18:00

 

PatronatoVélez Sársfield

19:00

BelgranoTigre

21:15

Local time

Yesterday, December 8

 

Krylia SovetovFK Rostov

1:0

CSKAYenisey

2:1

LokomotivFK Orenburg

2:1

AnzhiSpartak

0:3

 

KarpatyDynamo

0:4

ZoryaArsenal-Kiev

3:0

ChornomoretsVorskla

0:1

 

St. PöltenAltach

2:1

WolfsbergLASK

1:1

Admira WackerRed Bull

2:2

 

AFC BournemouthLiverpool

0:4

ArsenalHuddersfield Town

1:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:0

Cardiff CitySouthampton

1:0

Manchester UnitedFulham

4:1

West Ham UnitedCrystal Palace

3:2

ChelseaManchester City

2:0

Leicester CityTottenham Hotspur

0:2

 

Birmingham CityBristol City

0:1

BrentfordSwansea City

2:3

MiddlesbroughBlackburn Rovers

1:1

MillwallHull City

2:2

Leeds UnitedQueens Park Rangers

2:1

Norwich CityBolton Wanderers

3:2

Nottingham ForestPreston North End

0:1

Sheffield WednesdayRotherham United

2:2

Stoke CityIpswich Town

2:0

Wigan AthleticDerby County

0:1

ReadingSheffield United

0:2

 

GenkKortrijk

1:1

Mouscron-PéruwelzZulte Waregem

0:0

OostendeLokeren

1:0

Sint-TruidenStandard

1:1

 

Cherno MoreLokomotiv

2:0

Botev VBeroe

0:1

LevskiEtar

2:1

 

DebrecenHonvéd

2:0

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:2

PuskásPaks

1:1

DiósgyőrKisvárda

1:1

MTKHaladás

4:0

ÚjpestVidi

2:0

 

BayernNürnberg

3:0

Schalke 04Borussia D

1:2

Bayer 04Augsburg

1:0

FreiburgRB Leipzig

3:0

WolfsburgHoffenheim

2:2

HerthaEintracht

1:0

 

Willem IIHeerenveen

1:5

ZwolleAjax

1:4

Den HaagDe Graafschap

0:0

 

ChikhuraSioni

2:1

SamtrediaSaburtalo

1:4

DinamoDila

1:2

LokomotiviMetalurgi

1:0

TorpedoKolxet`i 1913

4:0

 

AtléticoAlavés

3:0

ValenciaSevilla

1:1

VillarrealCelta de Vigo

2:3

EspañolBarcelona

0:4

 

NapoliFrosinone

4:0

CagliariRoma

2:2

LazioSampdoria

2:2

 

PogońZagłębie S

1:0

KoronaWisła P

2:2

Wisła KJagiellonia

2:2

 

BelenensesChaves

1:0

TondelaBraga

0:1

Vitória SetubalBenfica

0:1

 

Crvena ZvezdaNapredak

3:0

 

GoricaOlimpija

1:3

DomžaleKrško

2:1

 

Paris Saint-GermainMontpellier

16:00*

AngersBordeaux

20:00*

GuingampAmiens

1:2

NîmesNantes

20:00*

RennesDijon

2:0

ToulouseLyon

20:00*

 

RijekaLokomotiva

3:0

HajdukIstra 1961

3:1

 

TitogradRudar

1:0

ZetaPetrovac

0:0

GrbaljLovćen

3:2

SutjeskaMornar

2:1

 

BaníkBohemians 1905

2:0

SigmaSlovácko

1:0

KarvináBaumit

2:1

SlaviaMladá Boleslav

3:2

 

AberdeenSt. Johnstone

0:2

CelticKilmarnock

5:1

Hamilton AcademicalHibernian

0:1

HeartsMotherwell

1:0

LivingstonSt. Mirren

3:1

 

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

1:1

UniónBanfield

0:1

Defensa y JusticiaColón

3:0

LanúsTalleres

2:1

Godoy CruzIndependiente

1:1

 

SydneyWellington Phoenix

1:3

Perth GloryMelbourne City

1:0

Melbourne VictoryAdelaide United

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru