03.09.1960 <

Football matches for 4.09.1960

> 05.09.1960
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Honduras Costa Rica2:1 (2:0)
 Tegucigalpa
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica421113-85
2. Honduras42116-75
3. Guatemala40227-112
Статистика личных встреч  Austria USSR3:1 (0:1)
 Wien
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Real Madrid Peñarol5:1 (4:0)

0:0

5:1

 Madrid
Day 2
Статистика личных встреч Spartak Yer Belarus2:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
7.Spartak M1053219-1413
8.Dynamo Tb1052318-1212
9.Spartak Yer1043311-1211
10.Admiralteyets1041517-159
11.Belarus104158-129
12.Daugava1014510-186
Day 2
Статистика личных встреч Zenit Avangard1:0 (1:0)
 Leningrad
ClubGWDLF-AP
13.Avangard1044211-512
14.Pakhtakor1043311-911
15.Zenit1051413-1211
16.Krylya Sovetov1042415-1310
17.Shahtyor1042410-1210
18.Kairat103076-156
Day 2
Статистика личных встреч Spartak Vln Neftyanik2:2 (0:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч Kalev Moldova2:2 (2:1)
 Tallin
Komsomol Stadium
ClubGWDLF-AP
19.Kalev62318-117
20.Spartak Vln61418-86
21.Neftyanik62226-76
22.Moldova613210-65
Статистика личных встреч  Dynamo L Tekstilshchik Iv0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Srt Trud Glkh1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya Dzrzh Metallurg Chrp4:4 (3:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 16:00 Traktor Vl Dynamo Krv0:2 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  Volgar Terek1:6
 
Статистика личных встреч  Spartak Or Tsement2:2
 
Статистика личных встреч  Spartak St Energiya4:1
 Stavropol
Статистика личных встреч  Shahtyor Shkh Spartak Nl4:0 (2:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Torpedo Tg1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Zvezda Prm Progress Zld1:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg K-U Khimik Brz4:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg N-T Iskra3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Stroitel Kgn Neftyanik Szr3:1 (1:0)
 Kurgan
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  Stroitel U Metallurg Mg6:2
 
Статистика личных встреч  Uralmash Spartak Ul2:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Orb Lokomotiv Chlb3:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Khimik Mgl Krasnoye Znamya0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  Nistrul Lokomotiv Gml3:1 (2:1)
 Bendery
Статистика личных встреч  Urozhay Mn Dynamo Tln3:1 (1:0)
 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч  Brugge Union Saint-Gilloise1:2 (1:2)
 Brugge
Статистика личных встреч  Beerschot Verviétois1:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Antwerp3:2 (2:1)
 Aalst
Статистика личных встреч  Charleroi Anderlecht0:7 (0:2)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Waterschei Lierse5:0 (3:0)
 Genk
Статистика личных встреч  Daring Patro Eisden2:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Standard0:2 (0:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Liège La Gantoise2:1 (0:1)
 Liège
Day 15
Статистика личных встреч  Vorwärts Einheit6:1
 
Day 3
Статистика личных встреч  Twente MVV1:0
 
Статистика личных встреч  Sparta DWS3:1
 
Статистика личных встреч  Groningen NAC2:1
 
Статистика личных встреч  Willem II VVV-Venlo2:3
 
Статистика личных встреч  AZ NOAD0:0
 
Статистика личных встреч  Fortuna '54 Geleen Roda2:1
 
Статистика личных встреч  Ajax PSV0:0
 
Статистика личных встреч  Elinkwijk Feyenoord0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord342455100-4053
2.Ajax342275102-5151
3.VVV-Venlo341861077-4742
4.Sparta34169971-5441
5.Utrecht341591071-4939
6.Groningen341581157-5138
7.PSV341491174-5937
8.DWS3411131059-4935
9.NAC341541559-6434
10.Willem II341361553-7132
Статистика личных встреч  ÍBA KR2:5 (1:1)
 Akureyri
ClubGWDLF-AP
1.ÍA1063132-1515
2.KR1061341-1513
3.Fram1043321-2511
4.Valur1034314-2510
5.ÍBA1030725-356
6.Keflavík1021714-325
Day 5
Статистика личных встреч  Skeid Greåker1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Eik1482435-2118
2.Lyn1473441-2717
3.Rosenborg1464428-2816
4.Greåker1480622-2616
5.Sandefjord1462634-3214
6.Skeid1436521-2012
7.Lillestrøm1443729-3311
8.Rapid1432919-428
Day 3
Статистика личных встреч  Rennes Reims2:2
 
Статистика личных встреч  Le Havre Sedan1:0
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Toulouse1:2
 
Статистика личных встреч  Troyes Angers1:2
 
Статистика личных встреч  Limoges Monaco1:5
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Lorraine1:1
 
Статистика личных встреч  Racing Grenoble6:3
 
Статистика личных встреч  Nîmes Stade Français4:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Monaco38265777-4257
2.Racing382310593-5756
3.Reims382341178-4450
4.Rouen382141356-4246
5.Saint-Étienne3816111160-5443
6.Nîmes381781370-6142
7.Angers381681464-5640
8.Nancy-Lorraine3813131255-5239
9.Sedan381581564-6338
10.Lens381491550-5437
Day 17
Статистика личных встреч  AIK Göteborg1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Malmö Jönköpings Södra2:1
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Sandvikens6:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örgryte Helsingborgs5:6
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping22174175-2638
2.IFK Malmö22127338-2131
3.Örgryte22104852-4024
4.Malmö2294933-3322
5.Degerfors2294944-5222
6.AIK2277842-3921
7.Hammarby22841046-4920
8.Göteborg2276946-4920
9.Sandvikens2267935-4619
10.Helsingborgs22821242-5318
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru