09.04.1960 <

Football matches for 10.04.1960

> 11.04.1960
Local time
Day 5
Статистика личных встреч Yugoslavia Israel1:2 (1:1)
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia421112-45
2. Israel42117-65
3. Greece41033-122
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K20132546-2328
2.Lokomotiv20115431-2727
3.CSKA20121738-1725
4.Spartak M20104633-1824
5.Admiralteyets2079434-2423
6.Belarus2094724-2722
7.Krylya Sovetov2066822-2618
8.Shahtyor2056924-3616
9.Kairat20641019-2916
10.Neftyanik20541121-3814
Day 19
Статистика личных встреч  WAC Kremser2:2
 Wien
Статистика личных встреч  GAK Alpine3:1
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Austria Salzburg First Vienna1:2
 Salzburg
Статистика личных встреч  Rapid Wiener Sport-Club6:1
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid26186287-3242
2.Wiener Sport-Club26174571-3538
3.WAC26174574-4338
4.First Vienna26174581-5038
5.Austria Wien26126867-4930
6.Simmering26116951-4928
7.LASK2698954-5726
8.Wacker26761347-5720
9.Wiener Neustadt26681249-7920
10.GAK26751445-5519
Day 28
Статистика личных встреч  Daring La Gantoise1:1
 
Статистика личных встреч  Standard Antwerp4:0
 
Day 15
Статистика личных встреч  Slavia Levski0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CDNA22128242-1832
2.Levski22116532-2128
3.Lokomotiv2279630-2223
4.Slavia2279630-2823
5.Septemvri2278734-3122
6.Minyor2286827-2522
7.Botev2285930-3121
8.Dunav2276929-3420
9.Spartak Pld22412621-2820
10.Spartak Vrn2268827-3820
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Fortschritt Lokomotive Leipzig2:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Aufbau2:4
 
Статистика личных встреч 16:00 Rotation Vorwärts0:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Empor Motor Zwickau1:3
 
Статистика личных встреч 16:00 Wismut Aktivist0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Chemie Zeitz Motor Jena2:5
 
Day 29
Статистика личных встреч  Sparta MVV2:1
 
Статистика личных встреч  Volendam Fortuna '54 Geleen0:4
 
Статистика личных встреч  VVV-Venlo PSV1:1
 
Статистика личных встреч  Sittardia DWS0:2
 
Статистика личных встреч  Twente Willem II4:2
 
Статистика личных встреч  Den Haag Elinkwijk1:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Feyenoord0:1
 
Статистика личных встреч  Blauw-Wit NAC4:3
 
Статистика личных встреч  Roda Ajax2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342266109-4450
2.Feyenoord342010494-3250
3.PSV34189772-4845
4.Utrecht341841275-5740
5.NAC341591056-5339
6.VVV-Venlo3412121057-6036
7.Sparta341461453-5234
8.Willem II3411111265-6933
9.Twente341441681-7632
10.DWS341361551-5932
Day 26
Статистика личных встреч  Genoa Juventus2:6 (1:1)
 Genova
Статистика личных встреч  Alessandria SPAL0:1
 
Статистика личных встреч  Bari Milan3:0
 
Статистика личных встреч  Bologna Sampdoria0:1
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Vicenza0:0
 
Статистика личных встреч  Inter Roma1:3
 
Статистика личных встреч  Lazio Palermo2:1
 
Статистика личных встреч  Napoli Udinese1:1
 
Статистика личных встреч  Padova Atalanta0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34255492-3355
2.Fiorentina34207768-3147
3.Milan341710756-3744
4.Inter341412855-4340
5.Bologna341481250-4236
6.Padova341481250-4636
7.SPAL3412121045-5036
8.Sampdoria3411131041-4635
9.Roma341381353-5334
10.Vicenza3411101339-4232
Day 24
Статистика личных встреч  Atlético Lisbon Académica2:2 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч  Lusitano Belenenses2:2 (0:1)
 Évora
Статистика личных встреч  Covilhã Porto3:1 (3:1)
 Covilhã
Статистика личных встреч  Boavista Leixões1:1 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч  Benfica Sporting4:3 (3:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  CUF Vitória Guimaraes1:1 (0:0)
 Barreiro
Статистика личных встреч  Braga Vitória Setubal1:1 (1:0)
 Braga
ClubGWDLF-AP
1.Benfica26205175-2745
2.Sporting26195282-2043
3.Belenenses26156558-2536
4.Porto26134948-3630
5.CUF261051136-3925
6.Académica2689940-4125
7.Vitória Guimaraes26871147-4323
8.Leixões26871148-5623
9.Covilhã26861232-4922
10.Lusitano26691132-5521
Day 33
Статистика личных встреч  Nîmes Limoges2:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Saint-Étienne0:0
 
Статистика личных встреч  Lens Valenciennes1:0
 
Статистика личных встреч  Angers Rennes2:0
 
Статистика личных встреч  Sedan Reims1:3
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Sochaux-Montbéliard0:1
 
Статистика личных встреч  Monaco Nice2:0
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Toulouse3:5
 
Статистика личных встреч  Racing Stade Français1:1
 
Статистика личных встреч  Toulon Le Havre3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Reims382684109-4660
2.Nîmes38229778-4353
3.Racing3819118118-5649
4.Monaco381971270-4545
5.Toulouse381961374-6144
6.Lens381881255-5744
7.Le Havre3815121163-6842
8.Valenciennes381681465-6040
9.Nice381761571-7440
10.Limoges3814101446-4638
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru