30.08.1958 <

Football matches for 31.08.1958

> 01.09.1958
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  South Vietnam Hong Kong3:5
 
Статистика личных встреч  Singapore Indonesia0:2
 
TeamGWDLF-AP
1. Malaya43108-27
2. Hong Kong43019-76
3. Indonesia42029-64
4. Singapore40224-82
5. South Vietnam40138-151
Статистика личных встреч  Torpedo Stld Voronezh team1:2
 Stalingrad
Статистика личных встреч  Avangard Nkl Dynamo Krv4:4 (2:2)
 Mykolaiv
Avangard Stadium
Статистика личных встреч  Zvezda Krvgd Torpedo G1:1 (0:1)
 Kirovograd
Avangard Stadium
Статистика личных встреч  Spartak Khrs Zenit2:1 (1:1)
 Kherson
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy L Torpedo Tg2:0 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  SKVO O Dynamo Ul5:0
 Odesa
Статистика личных встреч  Znamya Truda Avangard Kh1:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Trud Stlrsk Avangard Smf1:1 (0:1)
 Stalinogorsk
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Kr SKChF0:4 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Lg Kolhospnyk Chrks0:0
 Lugansk
Статистика личных встреч  Khimik Ddzrzh Tekstilshchik0:2 (0:2)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 16:00 Raketa Rostselmash1:0 (1:0)
 Gorky
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Dnp Khimik Yar3:4 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Z Kolhospnyk Plt1:1
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Kuban Spartak Yer0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Lokomotiv Stln Lokomotiv Kt2:2
 Stalino
Статистика личных встреч  Shahtyor Kd SKVO Tb2:0
 Kadievka
Статистика личных встреч  Shirak Spartak St0:0
 Leninakan
Статистика личных встреч  SKVO R-D Temp6:0 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Kolkhozchy Lokomotiv Chlb1:2 (1:1)
 Aşgabat
Municipal Stadium
Статистика личных встреч  Pamir Metallurg Mg4:0
 Leninabad
Kirov Stadium
Статистика личных встреч  Shahtyor Krgd SKVO Sv0:2 (0:2)
 Karagandy
Day 1
Статистика личных встреч  GAK Austria Wien3:2
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  LASK Simmering2:3
 Linz
LASK-Platz
Статистика личных встреч  Wacker Kapfenberg1:4
 Wien
Wacker-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Wiener Sport-Club262060104-3546
2.Rapid262123102-2944
3.First Vienna26136763-4132
4.Austria Wien26127763-4731
5.WAC26126856-4530
6.Simmering261061063-5826
7.GAK261131246-6125
8.Wacker261031357-6123
9.Kremser26861249-5122
10.Alpine26931463-9121
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Vorwärts1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Motor Jena Wismut1:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Rotation Babelsberg Rotation Leipzig1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Turbine Einheit2:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Fortschritt Empor3:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Aktivist Motor Zwickau4:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotive Chemie3:0
 
Day 2
Статистика личных встреч  PSV Elinkwijk2:0
 
Статистика личных встреч  Roda Feyenoord3:3
 
Статистика личных встреч  Sparta Ajax4:2
 
Статистика личных встреч  NOAD Twente2:6
 
Статистика личных встреч  Utrecht Blauw-Wit7:3
 
Статистика личных встреч  Den Haag Holland Sport3:2
 
Статистика личных встреч  NAC MVV2:3
 
Статистика личных встреч  DWS VVV-Venlo0:0
 
Статистика личных встреч  Fortuna '54 Geleen Willem II5:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Sparta342011383-3051
2.Roda34208664-3448
3.Fortuna '54341710756-4744
4.Utrecht34179886-4643
5.Feyenoord341771084-5441
6.Ajax341571277-6337
7.Twente341571267-5937
8.MVV341213964-5937
9.VVV-Venlo3413101171-6536
10.PSV341291361-6033
Статистика личных встреч  ÍA Fram6:4 (4:3)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA541023-99
2.KR532012-38
3.Valur530210-126
4.Keflavík50326-113
5.Fram50238-122
6.ÍBH50237-192
Day 4
Статистика личных встреч  Valenciennes Strasbourg4:1
 
Статистика личных встреч  Limoges Nîmes3:2
 
Статистика личных встреч  Rennes Angers3:2
 
Статистика личных встреч  Alès Lyon1:2
 
Статистика личных встреч  Marseille Sochaux-Montbéliard0:0
 
Статистика личных встреч  Racing Lens5:0
 
Статистика личных встреч  Nice Toulouse3:2
 
Статистика личных встреч  Sedan Lorraine1:2
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Monaco3:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Nice38248680-3856
2.Nîmes382111675-4053
3.Racing381813784-4749
4.Reims381910984-5948
5.Sochaux-Montbéliard381791270-6443
6.Saint-Étienne381681468-7340
7.Angers3813131266-5839
8.Monaco3814111352-5139
9.Lyon381671562-6839
10.Sedan3812141265-5338
Day 27
Статистика личных встреч  Djurgårdens Norrköping4:1
 Solna
Статистика личных встреч  Eskilstuna GAIS0:6
 Eskilstuna
Статистика личных встреч  Göteborg Sandvikens5:2
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmstad Malmö3:2
 Halmstad
Статистика личных встреч  IFK Malmö Helsingborgs0:3
 Malmö
Статистика личных встреч  Motala AIK0:2
 Motala
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru