16.08.1958 <

Football matches for 17.08.1958

> 18.08.1958
Local time
Статистика личных встреч  Dynamo Krv Lokomotiv Srt3:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  Zenit Energiya Vlzh0:3
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Torpedo G Torpedo Tg2:3 (1:2)
 Gorky
Статистика личных встреч  Dynamo Ul Torpedo Stld2:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  Iskra Avangard Nkl1:1 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy L SKVO O0:4 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Lp Spartak Khrs1:0
 Lipetsk
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  Voronezh team Zvezda Krvgd3:0 (2:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  Burevestnik Lokomotiv Kt2:4 (1:3)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  Lokomotiv Stln Trud Astr1:1 (0:1)
 Stalino
Статистика личных встреч  Spartak Yer Temp1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  Shahtyor Kd Metallurg Stlgd0:0
 Kadievka
Статистика личных встреч  Shahtyor Shkh Spartak St1:1
 Shakhty
Статистика личных встреч  Shirak Terek0:2 (0:1)
 Leninakan
Статистика личных встреч  Kairat Zvezda Prm1:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  Pamir Lokomotiv Chlb2:1 (1:1)
 Leninabad
Kirov Stadium
Статистика личных встреч  Spartak Fr Metallurg N-T4:3 (2:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Tsh SKVO Sv0:0
 Toshkent
Статистика личных встреч  Shahtyor Krgd Khimik Brz1:1 (1:0)
 Karagandy
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Einheit Wismut2:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Motor Jena Chemie4:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Rotation Babelsberg Fortschritt1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Turbine Empor0:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Aktivist Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Rotation Leipzig Lokomotive2:4
 
Статистика личных встреч 16:00 Vorwärts Motor Zwickau5:0
 
Статистика личных встреч  Valur Fram1:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA541023-99
2.KR532012-38
3.Valur530210-126
4.Keflavík50326-113
5.Fram50238-122
6.ÍBH50237-192
Day 3
Статистика личных встреч  Sandefjord Brann4:1
 
Статистика личных встреч  Årstad Eik2:1
 
Статистика личных встреч  Greåker Viking2:4
 
Статистика личных встреч  Asker Fredrikstad1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Fredrikstad1486034-1422
2.Eik1474326-1518
3.Viking1473425-1717
4.Sandefjord1444619-2112
5.Brann1452721-2712
6.Greåker1444619-2512
7.Asker1435618-1911
8.Årstad1432912-368
Day 3
Статистика личных встреч  Lillestrøm Raufoss7:1
 
Статистика личных встреч  Odd Skeid0:5
 
Статистика личных встреч  Kapp Strømmen1:1
 
Статистика личных встреч  Freidig Larvik3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm1491436-2519
2.Larvik1456338-2516
3.Strømmen1456327-2016
4.Skeid1463528-1815
5.Raufoss1455424-1915
6.Odd1453623-2913
7.Freidig1452734-3812
8.Kapp14221019-556
Day 1
Статистика личных встреч  Limoges Lyon1:0
 
Статистика личных встреч  Lille Rennes4:4
 
Статистика личных встреч  Marseille Nice2:0
 
Статистика личных встреч  Lens Strasbourg6:0
 
Статистика личных встреч  Lorraine Reims3:5
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Alès4:5
 
Статистика личных встреч  Sedan Racing0:3
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Nîmes0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Nice38248680-3856
2.Nîmes382111675-4053
3.Racing381813784-4749
4.Reims381910984-5948
5.Sochaux-Montbéliard381791270-6443
6.Saint-Étienne381681468-7340
7.Angers3813131266-5839
8.Monaco3814111352-5139
9.Lyon381671562-6839
10.Sedan3812141265-5338
Day 25
Статистика личных встреч  Halmstad Eskilstuna2:3
 Halmstad
Статистика личных встреч  IFK Malmö Norrköping1:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Motala Malmö3:0
 Motala
Статистика личных встреч  Sandvikens Helsingborgs1:3
 Sandviken
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

03:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

AqtöbeIrtysh

AtyrauAstana

AkzhayikTobil

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru