10.10.1953 <

Football matches for 11.10.1953

> 12.10.1953
Local time
Статистика личных встреч  FRG Saarland3:0 (1:0)
 Stuttgart
TeamGWDLF-AP
1. FRG431012-37
2. Saarland41124-83
3. Norway40224-92
TeamGWDLF-AP
1. Czechoslovakia43105-17
2. Romania42025-54
3. Bulgaria40133-71
Статистика личных встреч  Austria Hungary2:3 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  Metallurg Z Metallurg O1:4 (0:2)
 Rostov-on-Don
Metallurg Stadium
ClubGWDLF-AP
7.Metallurg O22005-14
8.Dynamo R-D21015-52
9.Metallurg Z20025-90
Статистика личных встреч  Daugava Avangard Chlb2:0
 Riga
ClubGWDLF-AP
13.Daugava22002-04
14.Avangard Chlb21010-22
15.Dynamo A-A20020-00
Day 6
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise La Gantoise3:6
 
Статистика личных встреч  Standard Anderlecht3:2
 
Day 0
Статистика личных встреч  Beerschot Lyra2:1
 
Day 5
Статистика личных встреч  Chemie Stahl0:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Rotation Babelsberg0:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Zwickau Empor0:5
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Dessau Aktivist2:3
 
Статистика личных встреч 15:00 Turbine Erfurt Rotation Dresden1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Fortschritt Turbine Halle2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Lokomotive2:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Juventus Sampdoria1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Bologna Lazio1:0
 
Статистика личных встреч  Genoa Atalanta1:0
 
Статистика личных встреч  Inter Fiorentina2:1
 
Статистика личных встреч  Legnano SPAL1:3
 
Статистика личных встреч  Napoli Milan0:1
 
Статистика личных встреч  Novara Udinese0:0
 
Статистика личных встреч  Roma Torino2:2
 
Статистика личных встреч  Triestina Palermo1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter342011367-3251
2.Juventus342010458-3450
3.Milan341710766-3944
4.Fiorentina341514545-2744
5.Napoli341312952-3838
6.Roma3412121053-4236
7.Bologna341481250-4136
8.Sampdoria3411121138-4034
9.Torino349151037-4633
10.Atalanta3410111354-5331
Day 8
Статистика личных встреч  Larvik Skeid1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skeid14102233-1422
2.Sparta1493229-1721
3.Asker1482435-2118
4.Larvik1472535-2416
5.Viking1445519-2013
6.Sandefjord1435620-2211
7.Varegg1424816-388
8.Nordnes1411128-393
Day 8
Статистика личных встреч  Strømmen Moss2:2
 
Статистика личных встреч  Odd Fredrikstad2:1
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Freidig5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Fredrikstad14101347-2021
2.Strømmen1484232-1720
3.Lillestrøm1483345-2219
4.Odd1454526-2514
5.Sarpsborg1452724-2912
6.Freidig1443720-2611
7.Geithus1432918-458
8.Moss1423923-517
Day 8
Статистика личных встреч  Metz Strasbourg2:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Toulouse1:3
 
Статистика личных встреч  Sete Le Havre4:4
 
Статистика личных встреч  Roubaix Saint-Étienne0:1
 
Статистика личных встреч  Stade Français Reims1:2
 
Статистика личных встреч  Marseille Monaco5:1
 
Статистика личных встреч  Nice Bordeaux3:4
 
Статистика личных встреч  Nîmes Lorraine1:0
 
Статистика личных встреч  Lens Lille0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lille341713449-2247
2.Reims341810662-3646
3.Bordeaux34206869-4446
4.Toulouse341514555-3944
5.Saint-Étienne341661248-4738
6.Strasbourg341561360-6136
7.Lens341391258-5635
8.Nice3412101273-5934
9.Nîmes341451549-4633
10.Monaco341191444-4831
Day 11
Статистика личных встреч  AIK Kalmar5:0
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Malmö1:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Helsingborgs Degerfors3:1
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Jönköpings Södra Djurgårdens0:3
 Jönköping
Статистика личных встреч  Norrköping GAIS2:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sandvikens Elfsborg2:2
 Sandviken
ClubGWDLF-AP
1.GAIS22107546-3927
2.Helsingborgs22114741-3026
3.Degerfors22105730-3425
4.AIK22104847-3124
5.Norrköping22612433-2824
6.Djurgårdens2278744-3022
7.Malmö2286833-3022
8.Göteborg2278723-2622
9.Kalmar22931032-4221
10.Sandvikens22751029-3719
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru