10.10.1953 <

Football matches for 11.10.1953

> 12.10.1953
Local time
Статистика личных встреч  FRG Saarland3:0 (1:0)
 Stuttgart
TeamGWDLF-AP
1. FRG431012-37
2. Saarland41124-83
3. Norway40224-92
TeamGWDLF-AP
1. Czechoslovakia43105-17
2. Romania42025-54
3. Bulgaria40133-71
Статистика личных встреч  Austria Hungary2:3 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  Metallurg Z Metallurg O1:4 (0:2)
 Rostov-on-Don
Metallurg Stadium
ClubGWDLF-AP
7.Metallurg O22005-14
8.Dynamo R-D21015-52
9.Metallurg Z20025-90
Статистика личных встреч  Daugava Avangard Chlb2:0
 Riga
ClubGWDLF-AP
13.Daugava22002-04
14.Avangard Chlb21010-22
15.Dynamo A-A20020-00
Day 6
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise La Gantoise3:6
 
Статистика личных встреч  Standard Anderlecht3:2
 
Day 0
Статистика личных встреч  Beerschot Lyra2:1
 
Day 5
Статистика личных встреч  Chemie Stahl0:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Rotation Babelsberg0:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Zwickau Empor0:5
 
Статистика личных встреч 15:00 Motor Dessau Aktivist2:3
 
Статистика личных встреч 15:00 Turbine Erfurt Rotation Dresden1:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Fortschritt Turbine Halle2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Lokomotive2:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Juventus Sampdoria1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Bologna Lazio1:0
 
Статистика личных встреч  Genoa Atalanta1:0
 
Статистика личных встреч  Inter Fiorentina2:1
 
Статистика личных встреч  Legnano SPAL1:3
 
Статистика личных встреч  Napoli Milan0:1
 
Статистика личных встреч  Novara Udinese0:0
 
Статистика личных встреч  Roma Torino2:2
 
Статистика личных встреч  Triestina Palermo1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter342011367-3251
2.Juventus342010458-3450
3.Milan341710766-3944
4.Fiorentina341514545-2744
5.Napoli341312952-3838
6.Roma3412121053-4236
7.Bologna341481250-4136
8.Sampdoria3411121138-4034
9.Torino349151037-4633
10.Atalanta3410111354-5331
Day 8
Статистика личных встреч  Larvik Skeid1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skeid14102233-1422
2.Sparta1493229-1721
3.Asker1482435-2118
4.Larvik1472535-2416
5.Viking1445519-2013
6.Sandefjord1435620-2211
7.Varegg1424816-388
8.Nordnes1411128-393
Day 8
Статистика личных встреч  Strømmen Moss2:2
 
Статистика личных встреч  Odd Fredrikstad2:1
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Freidig5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Fredrikstad14101347-2021
2.Strømmen1484232-1720
3.Lillestrøm1483345-2219
4.Odd1454526-2514
5.Sarpsborg1452724-2912
6.Freidig1443720-2611
7.Geithus1432918-458
8.Moss1423923-517
Day 8
Статистика личных встреч  Metz Strasbourg2:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Toulouse1:3
 
Статистика личных встреч  Sete Le Havre4:4
 
Статистика личных встреч  Roubaix Saint-Étienne0:1
 
Статистика личных встреч  Stade Français Reims1:2
 
Статистика личных встреч  Marseille Monaco5:1
 
Статистика личных встреч  Nice Bordeaux3:4
 
Статистика личных встреч  Nîmes Lorraine1:0
 
Статистика личных встреч  Lens Lille0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lille341713449-2247
2.Reims341810662-3646
3.Bordeaux34206869-4446
4.Toulouse341514555-3944
5.Saint-Étienne341661248-4738
6.Strasbourg341561360-6136
7.Lens341391258-5635
8.Nice3412101273-5934
9.Nîmes341451549-4633
10.Monaco341191444-4831
Day 11
Статистика личных встреч  AIK Kalmar5:0
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Malmö1:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Helsingborgs Degerfors3:1
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Jönköpings Södra Djurgårdens0:3
 Jönköping
Статистика личных встреч  Norrköping GAIS2:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sandvikens Elfsborg2:2
 Sandviken
ClubGWDLF-AP
1.GAIS22107546-3927
2.Helsingborgs22114741-3026
3.Degerfors22105730-3425
4.AIK22104847-3124
5.Norrköping22612433-2824
6.Djurgårdens2278744-3022
7.Malmö2286833-3022
8.Göteborg2278723-2622
9.Kalmar22931032-4221
10.Sandvikens22751029-3719
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru