27.09.1947 <

Football matches for 28.09.1947

> 29.09.1947
Local time
Статистика личных встреч  Latvia Lithuania3:2
 Rīga
Day 24
Статистика личных встреч Dynamo Tb Dynamo M0:4 (0:2)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.CDKA24176161-1640
2.Dynamo M24192357-1540
3.Dynamo Tb24145557-3033
4.Dynamo K2499627-3127
5.Torpedo2496936-2924
6.Zenit241021235-4922
7.Krylya Sovetov Kb24861032-4522
8.Spartak2469934-2621
9.Traktor24771034-3921
10.Dynamo L24751232-4819
Day 4
Статистика личных встреч  Wacker FC Wien0:1
 Wien
Статистика личных встреч  First Vienna Rapid Wien3:4
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid Wien18132355-2328
2.Wacker18131460-1927
3.Austria1894574-3622
4.Wiener Sport-Club1893636-2921
5.FC Wien1893633-2821
6.Admira1875626-3619
7.First Vienna1882847-4618
8.Rapid Oberlaa18421220-5710
9.FAC18331221-479
10.WAC18211517-685
Day 3
Статистика личных встреч  Standard Liège3:3
 
Day 0
Статистика личных встреч  Lyra Mechelen3:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Genoa Juventus2:3 (1:1)
 Genova
Статистика личных встреч  Bari Roma2:1
 
Статистика личных встреч  Bologna Atalanta3:1
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Milan2:1
 
Статистика личных встреч  Inter Alessandria6:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Modena1:0
 
Статистика личных встреч  Livorno Triestina2:1
 
Статистика личных встреч  Pro Patria Sampdoria1:0
 
Статистика личных встреч  Torino Lucchese6:0
 
Статистика личных встреч  Vicenza Salernitana2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Torino402974125-3365
2.Milan402171276-4849
3.Juventus4019111074-4849
4.Triestina401715851-4249
5.Atalanta4016121248-4144
6.Modena4016121245-4044
7.Fiorentina401851749-5541
8.Pro Patria401761765-6640
9.Bologna4014121451-5240
10.Lazio4013131454-5539
Day 7
Статистика личных встреч  Lorraine Red Star5:1
 
Статистика личных встреч  Toulouse Strasbourg0:3
 
Статистика личных встреч  Metz Rennes6:1
 
Статистика личных встреч  Montpellier Reims2:3
 
Статистика личных встреч  Marseille Lille4:1
 
Статистика личных встреч  Racing Sete7:1
 
Статистика личных встреч  Roubaix Alès1:0
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Saint-Étienne2:2
 
Статистика личных встреч  Stade Français Cannes1:4
 
Day 8
Статистика личных встреч  Degerfors AIK0:1
 Degerfors
Статистика личных встреч  Djurgårdens Helsingborgs1:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Elfsborg Jönköpings Södra5:2
 Borås
Статистика личных встреч  GAIS Malmö2:2
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmia Halmstad1:2
 Halmstad
Статистика личных встреч  Norrköping Göteborg1:3
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping22153456-3233
2.Malmö22125560-3329
3.AIK22123751-3427
4.Helsingborgs2296746-4624
5.Göteborg2294940-3322
6.GAIS2276936-4120
7.Halmia2267934-4119
8.Degerfors2267930-3919
9.Jönköpings Södra2267931-5319
10.Elfsborg22741140-5118
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

17:00

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

AvangardBaltika

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

18:00

Hirnyk-SportBalkany

18:00

AhrobiznesDnipro-1

18:00

VolynFK Sumy

18:00

RukhIngulets

18:30

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:00

 

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

ČukaričkiProleter

19:00

VoždovacDinamo

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

BudućnostLovćen

19:00

PetrovacMornar

19:30

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

SantosSport

16:00

CorinthiansGrêmio

19:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru