20.10.1934 <

Football matches for 21.10.1934

> 22.10.1934
Local time
Day 6
Статистика личных встреч  FC Wien Favoritner SC1:1
 Wien
FC Wien-Platz
Статистика личных встреч  Austria FAC1:3
 Wien
Статистика личных встреч  Hakoah Libertas2:2
 Wien
Статистика личных встреч  Admira Rapid1:1
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid22184095-3040
2.Admira22154374-2734
3.First Vienna22115636-2527
4.Wacker2286848-5522
5.Libertas2268843-4520
6.Wiener Sport-Club22841033-4020
7.FAC2276941-5320
8.Austria22821236-4818
9.FC Wien2249933-4417
10.Hakoah22651137-6017
Day 4
Статистика личных встреч  Juventus Torino1:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Alessandria Lazio1:2
 
Статистика личных встреч  Bologna Ambrosiana-Inter0:0
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Palermo2:0
 
Статистика личных встреч  Livorno Triestina1:0
 
Статистика личных встреч  Milan Napoli2:2
 
Статистика личных встреч  Pro Vercelli Brescia1:1
 
Статистика личных встреч  Roma Sampierdarenese2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30188445-2244
2.Ambrosiana-Inter301512358-2442
3.Fiorentina30159639-2339
4.Roma30147963-3835
5.Lazio301361155-4632
6.Bologna301181146-3430
7.Napoli301091139-3829
8.Alessandria301251344-4829
9.Palermo309111027-3429
10.Milan308111136-3827
Статистика личных встреч  Ruch Hajduki Wielkie Cracovia3:1
 
Статистика личных встреч  Wisła Legia3:2
 
Статистика личных встреч  Pogoń Polonia2:1
 
Статистика личных встреч  Warszawianka Garbarnia3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ruch Hajduki Wielkie 22164290-2936
2.Cracovia22141748-3229
3.Wisła22132754-3628
4.Garbarnia22113849-3625
5.Legia22104837-3024
6.Pogoń221201041-3824
7.Warta2294950-4422
8.ŁKS221011131-4321
9.Polonia22661030-4718
10.Warszawianka22811326-5317
Day 11
Статистика личных встреч  Elfsborg GAIS1:4
 Borås
Статистика личных встреч  Göteborg AIK1:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Helsingborgs Örgryte0:1
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Sandvikens Landskrona3:1
 Sandviken
Статистика личных встреч  Sleipner Gefle5:1
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg22153448-2233
2.AIK22116559-2828
3.Elfsborg22132759-4328
4.Sandvikens22124646-4628
5.GAIS22104844-4924
6.Landskrona221021047-4722
7.Sleipner22931055-4921
8.Örgryte22921140-4220
9.Halmstad22751033-3919
10.Eskilstuna22741137-5218
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

ZenitFK Rostov

19:00

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

NostaZvezda

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

EmmenFortuna

12:30

ZwolleDen Haag

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru