11.09.1931 <

Football matches for 12.09.1931

> 13.09.1931
Local time
Статистика личных встреч  Polonia Legia1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Garbarnia22134551-2230
2.Wisła22133653-3029
3.Legia22141757-3429
4.Pogoń22116547-3328
5.Ruch Hajduki Wielkie 22113845-4625
6.ŁKS22104848-3824
7.Warta221111056-3423
8.Polonia22741134-4618
9.Cracovia22661033-5218
10.Czarni22721328-5016
Статистика личных встреч  Hearts Aberdeen0:0
 
Статистика личных встреч  Third Lanark Clyde4:2
 
Статистика личных встреч  Dundee Dundee United1:1
 
Статистика личных встреч  Motherwell Falkirk4:1
 
Статистика личных встреч  Partick Thistle Rangers1:3
 
Статистика личных встреч  St. Mirren Greenock Morton2:0
 
Статистика личных встреч  Airdrieonians Hamilton2:0
 
Статистика личных встреч  Ayr United Kilmarnock1:1
 
Статистика личных встреч  Cowdenbeath Leith Athletic3:0
 
Статистика личных встреч  Celtic Queen's Park2:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru