15.06.1929 <

Football matches for 16.06.1929

> 17.06.1929
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Sweden Denmark3:2 (2:0)
 Göteborg
TeamGWDLF-AP
1. Norway1281335-2317
2. Sweden1261535-3113
3. Denmark1260637-2412
4. Finland1222823-526
Статистика личных встреч  Argentina Uruguay2:0
 
Статистика личных встреч  Uruguay Argentina1:1
 
Day 13
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club Austria4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rapid22153457-3133
2.Admira22134563-3030
3.WAC22118349-2830
4.Wiener Sport-Club22113850-4325
5.FAC22105751-4225
6.Nicholson221111047-4523
7.First Vienna2286843-3522
8.Austria22841040-4220
9.Hertha22831128-5319
10.Wacker22741136-4118
Статистика личных встреч  Antwerp Beerschot2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Antwerp26175450-2439
2.Beerschot26167362-3139
3.Racing Mechelen26143958-5631
4.Cercle261331050-3929
5.Gent26116960-4928
6.Mechelen2698962-4526
7.Racing de Bruxelles261061048-4426
8.Berchem2698948-4126
9.Daring26971038-4525
10.Lierse26871140-4723
Day 17
Статистика личных встреч  Athletic Bilbao Atletic Madrid3:3
 Bilbao
Статистика личных встреч  Europa Racing4:1
 
Статистика личных встреч  Español Barcelona1:1
 
Статистика личных встреч  Real Madrid Arenas2:0
 
Статистика личных встреч  Real Sociedad Real Unión3:2
 
Статистика личных встреч  Warta Wisła5:0
 
Статистика личных встреч  Garbarnia Cracovia0:3
 
Статистика личных встреч  Legia Warszawianka3:1
 
Статистика личных встреч  ŁKS Klub Turystów2:1
 
Статистика личных встреч  Pogoń Ruch Hajduki Wielkie3:4
 
Статистика личных встреч  Katowice Czarni0:6
 
ClubGWDLF-AP
1.Warta24153658-3333
2.Garbarnia24136562-4332
3.Wisła24134762-4630
4.Legia24126644-3430
5.ŁKS24117641-4129
6.Cracovia24108660-3528
7.Polonia24841247-5720
8.Warszawianka24681036-5420
9.Pogoń24751243-4819
10.Ruch Hajduki Wielkie 24671132-4819
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

Salyut-BelgorodFK Kaluga

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

BanantsArtsakh

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KuressaareNõmme Kalju

KalevTammeka

MaarduTrans

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

19:15

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

21:30

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru