Hertha, Berliner Sport-Club e. V. (Berlin), Germany

Inter-Cities Fair Cup/UEFA Cup/Europa League

Overall stats
Matches: 62
Wins: 26-% of wins: 41.9%
Drawn: 19-% of drawn: 30.6%
Losses: 17-% of losses: 27.4%
Goals for: 69-match average: 1.11
Goals after: 52-match average: 0.84
Goals difference: 17
The biggest win: 8:1The biggest loss: 0:4
The most resultative match: 8:1The most resultative draw: 2:2
Matches

Europa League 2017/18, Group J

Статистика личных встреч  07.12.2017Hertha Östersunds1:1 (0:0)
 Berlin

Europa League 2017/18, Group J

Статистика личных встреч  23.11.2017Athletic Hertha3:2 (1:2)
 Bilbao

Europa League 2017/18, Group J

Статистика личных встреч  02.11.2017Hertha Zorya Lugansk2:0 (1:0)
 Berlin

Europa League 2017/18, Group J

Статистика личных встреч  19.10.2017Zorya Lugansk Hertha2:1 (1:0)
 Lviv

Europa League 2017/18, Group J

Статистика личных встреч  28.09.2017Östersunds Hertha1:0 (1:0)
 Östersund

Europa League 2017/18, Group J

Статистика личных встреч  14.09.2017Hertha Athletic0:0
 Berlin

Europa League 2016/17, Third qualifying round

Статистика личных встреч  04.08.2016Brøndby Hertha3:1 (2:1)
 København

Europa League 2016/17, Third qualifying round

Статистика личных встреч  28.07.2016Hertha Brøndby1:0 (1:0)
 Berlin

Europa League 2009/10, 1/16 finals

Статистика личных встреч  23.02.2010Benfica Hertha4:0 (1:0)
 Lisboa

Europa League 2009/10, 1/16 finals

Статистика личных встреч  18.02.2010Hertha Benfica1:1 (1:1)
 Berlin

Europa League 2009/10, Group D

Статистика личных встреч  16.12.2009Hertha Sporting1:0 (0:0)
 Berlin

Europa League 2009/10, Group D

Статистика личных встреч  03.12.2009Ventspils Hertha0:1 (0:1)
 Rīga

Europa League 2009/10, Group D

Статистика личных встреч  05.11.2009Heerenveen Hertha2:3 (2:1)
 Heerenveen

Europa League 2009/10, Group D

Статистика личных встреч  22.10.2009Hertha Heerenveen0:1 (0:1)
 Berlin

Europa League 2009/10, Group D

Статистика личных встреч  01.10.2009Sporting Hertha1:0 (1:0)
 Lisboa

Europa League 2009/10, Group D

Статистика личных встреч  17.09.2009Hertha Ventspils1:1 (1:0)
 Berlin

Europa League 2009/10, First round

Статистика личных встреч  27.08.2009Hertha Brøndby3:1 (0:0)
 Berlin

Europa League 2009/10, First round

Статистика личных встреч  20.08.2009Brøndby Hertha2:1 (0:0)
 København

UEFA Cup 2008/09, Group B

Статистика личных встреч  18.12.2008Olympiakós Pireus Hertha4:0 (0:0)
 Piraeus

UEFA Cup 2008/09, Group B

Статистика личных встреч  03.12.2008Hertha Galatasaray0:1 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2008/09, Group B

Статистика личных встреч  06.11.2008Metalist Kharkiv Hertha0:0
 Kharkiv

UEFA Cup 2008/09, Group B

Статистика личных встреч  23.10.2008Hertha Benfica1:1 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2008/09, First round

Статистика личных встреч  30.09.2008St. Patrick's Hertha0:0
 Dublin

UEFA Cup 2008/09, First round

Статистика личных встреч  16.09.2008Hertha St. Patrick's2:0 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2008/09, Second qualifying round

Статистика личных встреч  28.08.2008Hertha Interblock1:0 (1:0)
 Berlin

UEFA Cup 2008/09, Second qualifying round

Статистика личных встреч  14.08.2008Interblock Hertha0:2 (0:1)
 Celje

UEFA Cup 2008/09, First qualifying round

Статистика личных встреч  31.07.2008Nistru Hertha0:0
 Chişinău

UEFA Cup 2008/09, First qualifying round

Статистика личных встреч  17.07.2008Hertha Nistru8:1 (5:0)
 Berlin

UEFA Cup 2006/07, First round

Статистика личных встреч  28.09.2006Odense Hertha1:0 (0:0)
 Odense

UEFA Cup 2006/07, First round

Статистика личных встреч  14.09.2006Hertha Odense2:2 (1:1)
 Berlin

UEFA Cup 2006/07, Second qualifying round

Статистика личных встреч  24.08.2006Ameri Hertha2:2 (1:1)
 Tbilisi

UEFA Cup 2006/07, Second qualifying round

Статистика личных встреч  10.08.2006Hertha Ameri1:0 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2005/06, 1/16 finals

Статистика личных встреч  23.02.2006Rapid Bucureşti Hertha2:0 (0:0)
 Bucureşti

UEFA Cup 2005/06, 1/16 finals

Статистика личных встреч  15.02.2006Hertha Rapid Bucureşti0:1 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2005/06, Group C

Статистика личных встреч  15.12.2005Hertha Steaua0:0
 Berlin

UEFA Cup 2005/06, Group C

Статистика личных встреч  30.11.2005Sampdoria Hertha0:0
 Genova

UEFA Cup 2005/06, Group C

Статистика личных встреч  24.11.2005Hertha Lens0:0
 Berlin

UEFA Cup 2005/06, Group C

Статистика личных встреч  20.10.2005Halmstad Hertha0:1 (0:0)
 Göteborg

UEFA Cup 2005/06, First round

Статистика личных встреч  29.09.2005Hertha APOEL3:1 (2:0)
 Berlin

UEFA Cup 2005/06, First round

Статистика личных встреч  15.09.2005APOEL Hertha0:1 (0:0)
 Nicosia

UEFA Cup 2003/04, 1/64 finals

Статистика личных встреч  15.10.2003Dyskobolia Hertha1:0 (0:0)
 Grodzisk Wielkopolski

UEFA Cup 2003/04, 1/64 finals

Статистика личных встреч  24.09.2003Hertha Dyskobolia0:0
 Berlin

UEFA Cup 2002/03, 1/8 finals

Статистика личных встреч  27.02.2003Boavista Hertha1:0 (0:0)
 Porto

UEFA Cup 2002/03, 1/8 finals

Статистика личных встреч  20.02.2003Hertha Boavista3:2 (2:1)
 Berlin

UEFA Cup 2002/03, 1/16 finals

Статистика личных встреч  12.12.2002Fulham Hertha0:0
 London

UEFA Cup 2002/03, 1/16 finals

Статистика личных встреч  26.11.2002Hertha Fulham2:1 (1:0)
 Berlin

UEFA Cup 2002/03, 1/32 finals

Статистика личных встреч  07.11.2002Hertha APOEL4:0 (2:0)
 Berlin

UEFA Cup 2002/03, 1/32 finals

Статистика личных встреч  31.10.2002APOEL Hertha0:1 (0:0)
 Nicosia

UEFA Cup 2002/03, 1/64 finals

Статистика личных встреч  01.10.2002Hertha Aberdeen1:0 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2002/03, 1/64 finals

Статистика личных встреч  17.09.2002Aberdeen Hertha0:0
 Aberdeen

UEFA Cup 2001/02, 1/16 finals

Статистика личных встреч  06.12.2001Hertha Servette0:3 (0:1)
 Berlin

UEFA Cup 2001/02, 1/16 finals

Статистика личных встреч  22.11.2001Servette Hertha0:0
 Genève

UEFA Cup 2001/02, 1/32 finals

Статистика личных встреч  01.11.2001Hertha Viking2:0 (2:0)
 Berlin

UEFA Cup 2001/02, 1/32 finals

Статистика личных встреч  16.10.2001Viking Hertha0:1 (0:1)
 Stavanger

UEFA Cup 2001/02, 1/64 finals

Статистика личных встреч  25.09.2001Hertha Westerlo1:0 (0:0)
 Berlin

UEFA Cup 2001/02, 1/64 finals

Статистика личных встреч  19.09.2001Westerlo Hertha0:2 (0:1)
 Westerlo

UEFA Cup 2000/01, 1/16 finals

Статистика личных встреч  07.12.2000Inter Milano Hertha2:1 (1:0)
 Milano

UEFA Cup 2000/01, 1/16 finals

Статистика личных встреч  21.11.2000Hertha Inter Milano0:0
 Berlin

UEFA Cup 2000/01, 1/32 finals

Статистика личных встреч  07.11.2000Amica Hertha1:1 (0:0)
 Wronki

UEFA Cup 2000/01, 1/32 finals

Статистика личных встреч  26.10.2000Hertha Amica3:1 (1:0)
 Berlin

UEFA Cup 2000/01, 1/64 finals

Статистика личных встреч  21.09.2000Hertha Zimbru2:0 (2:0)
 Berlin

UEFA Cup 2000/01, 1/64 finals

Статистика личных встреч  14.09.2000Zimbru Hertha1:2 (1:1)
 Chişinău
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru