Shinnik (Yaroslavl), Soviet Union

USSR Cup

Overall stats
Matches: 97
Wins: 36-% of wins: 37.1%
Drawn: 10-% of drawn: 10.3%
Losses: 51-% of losses: 52.6%
Goals for: 99-match average: 1.02
Goals after: 135-match average: 1.39
Goals difference: -36
The biggest win: 4:0The biggest loss: 0:7
The most resultative match: 4:3, 0:7The most resultative draw: 1:1
Matches

USSR Cup 1991/92, 1/64 finals

Статистика личных встреч  03.05.1991Torpedo (Volzhskiy) Shinnik (Yaroslavl)3:1 (0:0)
 Volzhsky

USSR Cup 1990/91, 1/8 finals

Статистика личных встреч  05.03.1991Lokomotiv (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)0:0
 Sochi

USSR Cup 1990/91, 1/8 finals

Статистика личных встреч  01.03.1991Shinnik (Yaroslavl) Lokomotiv (Moscow)-:+
 

USSR Cup 1990/91, 1/16 finals

Статистика личных встреч  22.05.1990Shinnik (Yaroslavl) Guria (Lanchkhuti)+:-
 

USSR Cup 1990/91, 1/32 finals

Статистика личных встреч  02.05.1990Shinnik (Yaroslavl) Metallurg (Lipetsk)1:0
 

USSR Cup 1990/91, 1/64 finals

Статистика личных встреч  14.04.1990Torpedo (Ryazan) Shinnik (Yaroslavl)1:2
 

USSR Cup 1989/90, 1/16 finals

Статистика личных встреч  18.07.1989Spartak (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)2:1 (1:1)
 Moscow

USSR Cup 1989/90, 1/16 finals

Статистика личных встреч  29.06.1989Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Moscow)0:1 (0:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1989/90, 1/32 finals

Статистика личных встреч  01.06.1989Shinnik (Yaroslavl) Zarya (Voroshilovgrad)1:0 (1:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1989/90, 1/64 finals

Статистика личных встреч  02.05.1989Torpedo (Taganrog) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (0:0)
 Taganrog

USSR Cup 1988/89, 1/16 finals

Статистика личных встреч  20.07.1988Shinnik (Yaroslavl) Dnepr (Dnepropetrovsk)0:2 (0:1)
 Yaroslavl

USSR Cup 1988/89, 1/16 finals

Статистика личных встреч  04.06.1988Dnepr (Dnepropetrovsk) Shinnik (Yaroslavl)5:0 (2:0)
 Dnepropetrovsk

USSR Cup 1988/89, 1/32 finals

Статистика личных встреч  22.05.1988Shinnik (Yaroslavl) Tekstilshchik (Ivanovo)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Yaroslavl

USSR Cup 1988/89, 1/64 finals

Статистика личных встреч  02.05.1988Spartak (Nalchik) Shinnik (Yaroslavl)3:4 (1:3)
 Nalchik

USSR Cup 1987/88, 1/16 finals

Статистика личных встреч  18.07.1987Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Tbilisi)0:2 (0:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1987/88, 1/16 finals

Статистика личных встреч  06.07.1987Dynamo (Tbilisi) Shinnik (Yaroslavl)4:1 (2:1)
 Tbilisi

USSR Cup 1987/88, 1/32 finals

Статистика личных встреч  25.06.1987Shinnik (Yaroslavl) Metallurg (Lipetsk)1:0 (0:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1987/88, 1/64 finals

Статистика личных встреч  06.06.1987Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Tambov)3:2 (1:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1986/87, 1/64 finals

Статистика личных встреч  03.05.1986Geolog (Tumen) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (1:0)
 Tyumen

USSR Cup 1985/86, 1/32 finals

Статистика личных встреч  05.07.1985CSKA (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)4:1 (0:0)
 Moscow

USSR Cup 1985/86, 1/64 finals

Статистика личных встреч  24.06.1985Shinnik (Yaroslavl) Lokomotiv (Samtredia)4:2 (3:1)
 Yaroslavl

USSR Cup 1984/85, 1/64 finals

Статистика личных встреч  31.07.1984Kotaik (Abovyan) Shinnik (Yaroslavl)3:2 aet
(2:0, 2:2)
 Abovyan

USSR Cup 1982, Zone 5

Статистика личных встреч  04.03.1982Shinnik (Yaroslavl) Guria (Lanchkhuti)1:1 (0:0)
 Adler

USSR Cup 1982, Zone 5

Статистика личных встреч  01.03.1982Dynamo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Akhaladze
Dynamo Training Center

USSR Cup 1982, Zone 5

Статистика личных встреч  26.02.1982Fakel (Voronezh) Shinnik (Yaroslavl)3:0 (1:0)
 Adler

USSR Cup 1982, Zone 5

Статистика личных встреч  23.02.1982Torpedo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Adler

USSR Cup 1982, Zone 5

Статистика личных встреч  20.02.1982Shakhtyor (Donetsk) Shinnik (Yaroslavl)3:1 (1:0)
 Adler

USSR Cup 1981, Zone 5

Статистика личных встреч  04.03.1981Zhalgiris (Vilnius) Shinnik (Yaroslavl)2:0 (1:0)
 Moscow

USSR Cup 1981, Zone 5

Статистика личных встреч  02.03.1981CSKA (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)2:1 (0:1)
 Moscow

USSR Cup 1981, Zone 5

Статистика личных встреч  26.02.1981Torpedo (Tolyatti) Shinnik (Yaroslavl)0:2 (0:0)
 Moscow

USSR Cup 1981, Zone 5

Статистика личных встреч  23.02.1981Shinnik (Yaroslavl) SKA (Kiev)4:0 (2:0)
 Moscow

USSR Cup 1981, Zone 5

Статистика личных встреч  21.02.1981Dynamo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)2:0 (0:0)
 Moscow

USSR Cup 1980, Zone 6

Статистика личных встреч  10.03.1980Kolos (Nikopol) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Ejmiatsin
Trudovye Rezervy Stadium

USSR Cup 1980, Zone 6

Статистика личных встреч  07.03.1980Ararat (Yerevan) Shinnik (Yaroslavl)1:1
 

USSR Cup 1980, Zone 6

Статистика личных встреч  04.03.1980Torpedo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (1:0)
 Artashat

USSR Cup 1980, Zone 6

Статистика личных встреч  01.03.1980Shinnik (Yaroslavl) Iskra (Smolensk)3:1 (3:0)
 Artashat

USSR Cup 1980, Zone 6

Статистика личных встреч  27.02.1980Metallurg (Zaporozhye) Shinnik (Yaroslavl)3:0
 

USSR Cup 1979, Zone 4

Статистика личных встреч  14.03.1979Shinnik (Yaroslavl) Kolkhozchi (Ashkhabad)2:0
 

USSR Cup 1979, Zone 4

Статистика личных встреч  12.03.1979Shinnik (Yaroslavl) Avtomobilist (Termez)4:2
 

USSR Cup 1979, Zone 4

Статистика личных встреч  09.03.1979Kairat (Alma-Ata) Shinnik (Yaroslavl)3:0
 

USSR Cup 1979, Zone 4

Статистика личных встреч  06.03.1979Dynamo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Chymkent

USSR Cup 1979, Zone 4

Статистика личных встреч  03.03.1979Shinnik (Yaroslavl) Metallist (Kharkov)2:1
 

USSR Cup 1978, 1/16 finals

Статистика личных встреч  24.03.1978Shinnik (Yaroslavl) Neftchi (Baku)0:1 (0:1)
 Adler

USSR Cup 1978, 1/16 finals

Статистика личных встреч  18.03.1978Neftchi (Baku) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Bakı

USSR Cup 1978, 1/32 finals

Статистика личных встреч  28.02.1978Kuban (Krasnodar) Shinnik (Yaroslavl)0:1 (0:0)
 Adler

USSR Cup 1978, 1/32 finals

Статистика личных встреч  24.02.1978Shinnik (Yaroslavl) Kuban (Krasnodar)1:0 (1:0)
 Adler

USSR Cup 1977, 1/32 finals

Статистика личных встреч  27.03.1977Guria (Lanchkhuti) Shinnik (Yaroslavl)4:1 (3:0)
 Lanchkhuti
Kolmeurne Stadium

USSR Cup 1976, 1/16 finals

Статистика личных встреч  27.03.1976Shinnik (Yaroslavl) Lokomotiv (Moscow)0:2 (0:1)
 Andijon

USSR Cup 1976, 1/32 finals

Статистика личных встреч  21.03.1976Uralets (Nizhniy Tagil) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (0:1)
 Chkalovsk

USSR Cup 1975, 1/8 finals

Статистика личных встреч  06.04.1975Shinnik (Yaroslavl) CSKA (Moscow)0:1 (0:0)
 Adler

USSR Cup 1975, 1/16 finals

Статистика личных встреч  22.03.1975Shinnik (Yaroslavl) Chernomorets (Odessa)2:1 (2:1)
 Adler

USSR Cup 1975, 1/32 finals

Статистика личных встреч  16.03.1975Uralmash (Sverdlovsk) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (1:2)
 Adler

USSR Cup 1974, 1/16 finals

Статистика личных встреч  18.03.1974Ararat (Yerevan) Shinnik (Yaroslavl)2:1 (2:0)
 Erevan

USSR Cup 1974, 1/16 finals

Статистика личных встреч  14.03.1974Shinnik (Yaroslavl) Ararat (Yerevan)0:0
 Adler

USSR Cup 1974, 1/32 finals

Статистика личных встреч  10.03.1974Shinnik (Yaroslavl) Torpedo (Kutaisi)1:0 (0:0)
 Adler

USSR Cup 1974, 1/32 finals

Статистика личных встреч  06.03.1974Torpedo (Kutaisi) Shinnik (Yaroslavl)2:1 (1:0)
 Leselidze

USSR Cup 1973, 1/16 finals

Статистика личных встреч  01.04.1973Dynamo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)2:0 aet
(0:0, 0:0)
 Samarkand

USSR Cup 1973, 1/16 finals

Статистика личных встреч  15.03.1973Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Moscow)0:0
 Adler

USSR Cup 1972, 1/16 finals

Статистика личных встреч  29.02.1972Shinnik (Yaroslavl) Kairat (Alma-Ata)0:1
 Poti
Vodnik Stadium

USSR Cup 1972, 1/32 finals

Статистика личных встреч  25.02.1972Zvezda (Perm) Shinnik (Yaroslavl)0:0
 Fergana

USSR Cup 1972, 1/32 finals

Статистика личных встреч  21.02.1972Shinnik (Yaroslavl) Zvezda (Perm)4:1
 Andijon

USSR Cup 1971, 1/32 finals

Статистика личных встреч  10.03.1971Moldova (Kishinyov) Shinnik (Yaroslavl)0:0
 Chişinău

USSR Cup 1971, 1/32 finals

Статистика личных встреч  06.03.1971Moldova (Kishinyov) Shinnik (Yaroslavl)2:0 (0:0)
 Chişinău

USSR Cup 1970, 1/128 finals

Статистика личных встреч  03.04.1970Mashuk (Pyatigorsk) Shinnik (Yaroslavl)2:1 (0:0)
 Pyatigorsk

USSR Cup 1969, 1/16 finals

Статистика личных встреч  22.05.1969Shinnik (Yaroslavl) SKA (Rostov-on-Don)1:3 (0:1)
 Yaroslavl

USSR Cup 1969, 1/32 finals

Статистика личных встреч  05.05.1969Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Belgorod)1:0 (0:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1969, 1/64 finals

Статистика личных встреч  23.04.1969Dynamo (Leningrad) Shinnik (Yaroslavl)1:2
 Leningrad

USSR Cup 1967/68, 1/128 finals

Статистика личных встреч  05.04.1968Sokol (Saratov) Shinnik (Yaroslavl)1:0 *
 Dnipropetrovsk

USSR Cup 1967/68, 1/128 finals

Статистика личных встреч  04.04.1968Sokol (Saratov) Shinnik (Yaroslavl)1:1 aet
(0:1, 1:1)
 Dnipropetrovsk

USSR Cup 1966/67, 1/64 finals

Статистика личных встреч  20.04.1967Shinnik (Yaroslavl) Tavriya (Simferopol)0:1
 Yaroslavl

USSR Cup 1965/66, Quarterfinal

Статистика личных встреч  05.09.1966Dynamo (Minsk) Shinnik (Yaroslavl)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Minsk

USSR Cup 1965/66, 1/8 finals

Статистика личных встреч  25.08.1966Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Leningrad)3:0 (2:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1965/66, 1/16 finals

Статистика личных встреч  07.08.1966Shinnik (Yaroslavl) Ararat (Yerevan)3:1 (1:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1965/66, 1/32 finals

Статистика личных встреч  23.07.1966Avangard (Komsomolsk-na-Amure) Shinnik (Yaroslavl)0:3 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur

USSR Cup 1965/66, 1/64 finals

Статистика личных встреч  19.06.1966Shinnik (Yaroslavl) Vostok (Ust-Kamenogorsk)1:0
 Yaroslavl

USSR Cup 1965, 1/32 finals

Статистика личных встреч  06.05.1965Desna (Chernigov) Shinnik (Yaroslavl)1:0 aet
 Chernigiv

USSR Cup 1964, Quarterfinal

Статистика личных встреч  29.08.1964Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Kiev)1:3 (0:1)
 Yaroslavl

USSR Cup 1964, 1/8 finals

Статистика личных встреч  11.06.1964Shinnik (Yaroslavl) Zenit (Leningrad)1:0 aet
 Yaroslavl

USSR Cup 1964, 1/16 finals

Статистика личных встреч  05.06.1964Karpaty (Lvov) Shinnik (Yaroslavl)0:1 (0:0)
 Lviv

USSR Cup 1963, 1/16 finals

Статистика личных встреч  16.06.1963Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Moscow)0:3 (0:3)
 Yaroslavl

USSR Cup 1963, 1/32 finals

Статистика личных встреч  13.06.1963Shinnik (Yaroslavl) Volga (Gorky)3:1 *
 Yaroslavl

USSR Cup 1963, 1/32 finals

Статистика личных встреч  12.06.1963Shinnik (Yaroslavl) Volga (Gorky)0:0 aet
 Yaroslavl

USSR Cup 1962, RSFSR zone 1, 1/8 finals

Статистика личных встреч  09.05.1962Shinnik (Yaroslavl) Tralflotovets (Murmansk)0:1
 Yaroslavl

USSR Cup 1961, RSFSR zone 1, final

Статистика личных встреч  12.06.1961Volga (Kalinin) Shinnik (Yaroslavl)3:2 aet
(1:0, 2:2)
*
 Kalinin

USSR Cup 1961, RSFSR zone 1, final

Статистика личных встреч  11.06.1961Volga (Kalinin) Shinnik (Yaroslavl)0:0 aet
 Kalinin

USSR Cup 1961, RSFSR zone 1, semifinal

Статистика личных встреч  07.06.1961Sputnik (Kaluga) Shinnik (Yaroslavl)2:4 (0:3)
 Kaluga

USSR Cup 1959/60, Zone 1, semifinal

Статистика личных встреч  14.07.1959Spartak (Kherson) Khimik (Yaroslavl)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Kherson

USSR Cup 1959/60, Zone 1, quarterfinal

Статистика личных встреч  05.07.1959Khimik (Yaroslavl) Iskra (Kazan)4:1 (4:0)
 Yaroslavl

USSR Cup 1958, Zone 2, 1/8 finals

Статистика личных встреч  02.07.1958Znamya Truda (Orehovo-Zuevo) Khimik (Yaroslavl)1:0
 Orekhovo-Zuyevo

USSR Cup 1957, Zone 1, semifinal

Статистика личных встреч  01.05.1957Metallurg (Zaporozhye) Khimik (Yaroslavl)7:0 (5:0)
 Zaporizhia

USSR Cup 1947, RSFSR zone I, quarterfinal

Статистика личных встреч  05.06.1947Dynamo (Kazan) Torpedo (Yaroslavl)+:-
 Kazan

USSR Cup 1938, 1/32 finals

Статистика личных встреч  03.08.1938Stakhanovets (Stalino) Lokomotiv (Yaroslavl)5:0 (3:0)
 Stalino

USSR Cup 1938, Zone 2 (Leningrad), round 2

Статистика личных встреч  12.07.1938Lokomotiv (Yaroslavl) Krasnaya Zarya-2 (Leningrad)2:1
 

USSR Cup 1937, 1/64 finals

Статистика личных встреч  24.05.1937Lokomotiv (Yaroslavl) Krasnoe Znamya (Yegoryevsk)1:5 (1:1)
 Yaroslavl

USSR Cup 1983, 1/32 finals

Статистика личных встреч SKA (Khabarovsk) Shinnik (Yaroslavl)+:-
 

USSR Cup 1972, 1/16 finals

Статистика личных встреч Kairat (Alma-Ata) Shinnik (Yaroslavl)+:-
 

USSR Cup 1966/67, 1/128 finals

Статистика личных встреч Shinnik (Yaroslavl) Energetik (Dushanbe)+:-
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

19:00

HeredianoÁrabe Unido

20:00

 

TrakaiPalanga

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru