FK Sochi (Sochi), Russia

Russia, Second division

Overall stats
Matches: 54
Wins: 15-% of wins: 27.8%
Drawn: 16-% of drawn: 29.6%
Losses: 23-% of losses: 42.6%
Goals for: 62-match average: 1.15
Goals after: 79-match average: 1.46
Goals difference: -17
The biggest win: 4:0The biggest loss: 2:6
The most resultative match: 2:6The most resultative draw: 3:3
Matches

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  04.06.2017FK Sochi FK Krasnodar-2
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  28.05.2017Druzhba FK Sochi
 Maykop

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  21.05.2017FK Sochi Biolog-Novokubansk
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  14.05.2017FK Sochi Afips
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  07.05.2017FK Sochi SKA
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  30.04.2017Chernomorets FK Sochi
 Novorossiysk

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  23.04.2017FK Sochi Rotor3:3 (1:1)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  16.04.2017Spartak FK Sochi1:2 (0:0)
 Vladikavkaz

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  09.04.2017FK Sochi Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  02.04.2017Dynamo FK Sochi1:3 (0:2)
 Rydzvyany

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  25.03.2017FK Sochi Legion-Dynamo3:1 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  19.03.2017Angusht FK Sochi0:0
 Nazran

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  12.03.2017FK Sochi Chaika1:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  20.11.2016FK Armavir FK Sochi0:0
 Armavir

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  13.11.2016FK Sochi Kuban-22:2 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  06.11.2016FK Sochi Druzhba1:0 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  30.10.2016Biolog-Novokubansk FK Sochi1:2 (1:1)
 Progress

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  23.10.2016Afips FK Sochi3:2 (0:2)
 Afipsky

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  16.10.2016SKA FK Sochi0:4 (0:2)
 Bataysk

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  09.10.2016FK Sochi Chernomorets1:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  02.10.2016Rotor FK Sochi4:1 (4:1)
 Volgograd

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  25.09.2016FK Sochi Spartak3:0 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  17.09.2016Mashuk-KMV FK Sochi1:3 (1:0)
 Pyatigorsk

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  09.09.2016FK Sochi Dynamo0:1 (0:1)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  02.09.2016Legion-Dynamo FK Sochi1:0 (0:0)
 Makhachkala

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  26.08.2016FK Sochi Angusht1:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  19.08.2016Chaika FK Sochi2:2 (0:1)
 Peschanokopskoye

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  12.08.2016FK Sochi FK Armavir0:0
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  04.08.2016Kuban-2 FK Sochi2:1 (1:1)
 Krasnodar

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  29.07.2016FK Krasnodar-2 FK Sochi2:0 (1:0)
 Krasnodar

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  05.06.2015FK Sochi Alaniya0:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  28.05.2015Terek-2 FK Sochi2:2 (1:0)
 Grozny

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  25.05.2015FK Astrakhan FK Sochi6:2 (4:0)
 Astrakhan

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  18.05.2015FK Sochi FK Krasnodar-20:3 (0:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  12.05.2015Anzhi-2 FK Sochi3:0 (1:0)
 Kaspiysk

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  07.05.2015Alaniya FK Sochi2:0 (2:0)
 Vladikavkaz

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  03.05.2015FK Sochi Terek-21:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  27.04.2015FK Sochi FK Astrakhan0:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  21.04.2015FK Krasnodar-2 FK Sochi2:3 (1:2)
 Krasnodar

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  15.04.2015FK Sochi Anzhi-22:3 (2:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  03.04.2015Biolog-Novokubansk FK Sochi2:1 (1:0)
 Progress

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  28.03.2015FK Sochi Vityaz0:3 (0:1)
 Krymsk

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  22.03.2015Chernomorets FK Sochi1:1 (1:0)
 Novorossiysk

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  18.11.2014FK Sochi SKChF0:0
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  13.11.2014Druzhba FK Sochi0:0
 Maykop

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  09.11.2014FK Sochi Biolog-Novokubansk1:1 (1:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  06.11.2014FK Sochi FK Krasnodar-22:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  31.10.2014Afips FK Sochi2:1 (1:1)
 Afipsky

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  25.10.2014FK Sochi TSK1:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  19.10.2014Torpedo FK Sochi2:0 (1:0)
 Armavir

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  13.10.2014FK Sochi Zhemchuzhina1:1 (0:0) *
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  07.10.2014Vityaz FK Sochi3:1 (3:1)
 Krymsk

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  01.10.2014FK Sochi Chernomorets2:3 (0:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  28.09.2014Zhemchuzhina FK Sochi1:0 (0:0)
 Gurzuf

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  19.09.2014SKChF FK Sochi0:0
 Sevastopol

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  13.09.2014FK Sochi Druzhba2:1 (1:0)
 Afipsky

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  07.09.2014FK Krasnodar-2 FK Sochi3:1 (0:0)
 Krasnodar

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  01.09.2014FK Sochi Afips0:3 (0:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  26.08.2014TSK FK Sochi1:0 (1:0)
 Simferopol

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  20.08.2014FK Sochi Torpedo2:2 (0:1)
 Armavir
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

18:00

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

19:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

MladostSutjeska

16:30

ZetaDečić

16:30

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

15:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru