FK Sochi (Sochi), Russia

Russia, Second division

Overall stats
Matches: 60
Wins: 17-% of wins: 28.3%
Drawn: 18-% of drawn: 30.0%
Losses: 25-% of losses: 41.7%
Goals for: 70-match average: 1.17
Goals after: 85-match average: 1.42
Goals difference: -15
The biggest win: 4:0The biggest loss: 2:6
The most resultative match: 2:6The most resultative draw: 3:3
Matches

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  04.06.2017FK Sochi FK Krasnodar-20:1 (0:1)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  28.05.2017Druzhba FK Sochi1:3 (0:1)
 Maykop

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  21.05.2017FK Sochi Biolog-Novokubansk1:1 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  14.05.2017FK Sochi Afips2:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  07.05.2017FK Sochi SKA1:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  30.04.2017Chernomorets FK Sochi2:1 (2:0)
 Novorossiysk

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  23.04.2017FK Sochi Rotor3:3 (1:1)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  16.04.2017Spartak FK Sochi1:2 (0:0)
 Vladikavkaz

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  09.04.2017FK Sochi Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  02.04.2017Dynamo FK Sochi1:3 (0:2)
 Rydzvyany

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  25.03.2017FK Sochi Legion-Dynamo3:1 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  19.03.2017Angusht FK Sochi0:0
 Nazran

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  12.03.2017FK Sochi Chaika1:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  20.11.2016FK Armavir FK Sochi0:0
 Armavir

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  13.11.2016FK Sochi Kuban-22:2 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  06.11.2016FK Sochi Druzhba1:0 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  30.10.2016Biolog-Novokubansk FK Sochi1:2 (1:1)
 Progress

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  23.10.2016Afips FK Sochi3:2 (0:2)
 Afipsky

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  16.10.2016SKA FK Sochi0:4 (0:2)
 Bataysk

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  09.10.2016FK Sochi Chernomorets1:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  02.10.2016Rotor FK Sochi4:1 (4:1)
 Volgograd

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  25.09.2016FK Sochi Spartak3:0 (1:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  17.09.2016Mashuk-KMV FK Sochi1:3 (1:0)
 Pyatigorsk

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  09.09.2016FK Sochi Dynamo0:1 (0:1)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  02.09.2016Legion-Dynamo FK Sochi1:0 (0:0)
 Makhachkala

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  26.08.2016FK Sochi Angusht1:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  19.08.2016Chaika FK Sochi2:2 (0:1)
 Peschanokopskoye

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  12.08.2016FK Sochi FK Armavir0:0
 Sochi

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  04.08.2016Kuban-2 FK Sochi2:1 (1:1)
 Krasnodar

Russia 2016/17, Second division, South

Статистика личных встреч  29.07.2016FK Krasnodar-2 FK Sochi2:0 (1:0)
 Krasnodar

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  05.06.2015FK Sochi Alaniya0:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  28.05.2015Terek-2 FK Sochi2:2 (1:0)
 Grozny

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  25.05.2015FK Astrakhan FK Sochi6:2 (4:0)
 Astrakhan

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  18.05.2015FK Sochi FK Krasnodar-20:3 (0:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  12.05.2015Anzhi-2 FK Sochi3:0 (1:0)
 Kaspiysk

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  07.05.2015Alaniya FK Sochi2:0 (2:0)
 Vladikavkaz

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  03.05.2015FK Sochi Terek-21:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  27.04.2015FK Sochi FK Astrakhan0:1 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  21.04.2015FK Krasnodar-2 FK Sochi2:3 (1:2)
 Krasnodar

Russia 2014/15, Second division, South, group B

Статистика личных встреч  15.04.2015FK Sochi Anzhi-22:3 (2:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  03.04.2015Biolog-Novokubansk FK Sochi2:1 (1:0)
 Progress

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  28.03.2015FK Sochi Vityaz0:3 (0:1)
 Krymsk

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  22.03.2015Chernomorets FK Sochi1:1 (1:0)
 Novorossiysk

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  18.11.2014FK Sochi SKChF0:0
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  13.11.2014Druzhba FK Sochi0:0
 Maykop

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  09.11.2014FK Sochi Biolog-Novokubansk1:1 (1:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  06.11.2014FK Sochi FK Krasnodar-22:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  31.10.2014Afips FK Sochi2:1 (1:1)
 Afipsky

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  25.10.2014FK Sochi TSK1:0 (0:0)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  19.10.2014Torpedo FK Sochi2:0 (1:0)
 Armavir

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  13.10.2014FK Sochi Zhemchuzhina1:1 (0:0) *
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  07.10.2014Vityaz FK Sochi3:1 (3:1)
 Krymsk

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  01.10.2014FK Sochi Chernomorets2:3 (0:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  28.09.2014Zhemchuzhina FK Sochi1:0 (0:0)
 Gurzuf

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  19.09.2014SKChF FK Sochi0:0
 Sevastopol

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  13.09.2014FK Sochi Druzhba2:1 (1:0)
 Afipsky

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  07.09.2014FK Krasnodar-2 FK Sochi3:1 (0:0)
 Krasnodar

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  01.09.2014FK Sochi Afips0:3 (0:1)
 Sochi

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  26.08.2014TSK FK Sochi1:0 (1:0)
 Simferopol

Russia 2014/15, Second division, South, group 1

Статистика личных встреч  20.08.2014FK Sochi Torpedo2:2 (0:1)
 Armavir
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

LokomotivQizilqum

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru